s01e16 — All About My Brother

Сплетница — s01e16 — All About My Brother

Моя оценка

4.646
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2008 04:00
Всего просмотров: 118 55773.14%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

56
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
28 мая 2015, 22:30 #
воу, ну и конец
gerardsilence
gerardsilence
05 июня 2015, 18:45 #
ну я так и знала что это был Эрик.
сразу поняла, когда он подошел к Дженни.
gerardsilence
gerardsilence
05 июня 2015, 19:00 #
ненавижу эту суку Джорджину.
gerardsilence
gerardsilence
05 июня 2015, 19:04 #
о боже, я плакала последние несколько минут сериала :(
Selmarical
Selmarical
18 июня 2015, 15:19 #
Так и знала, что она кого-то убила. Иначе давно бы уже рассказала.
maybe_someday98
maybe_someday98
19 июля 2015, 15:39 #
К такому жизнь меня не готовила
id18379359
id18379359
24 янв. 2016, 20:45 #
Блэр всегда выходит победителем!)
Ctixia
Ctixia
02 февр. 2016, 03:49 #
Нежданчик!
xcx
xcx
06 июля 2016, 14:24 #
вот уж действительно не ожидала такого
sun_rise
sun_rise
22 авг. 2016, 14:11 #
конец конечно жесть, и Серена так классно сыграла - её всю аж трясло и еще эта музычка
V1V1
V1V1
02 нояб. 2016, 14:44 #
жаль и Дженни, и Серену. серия на уровне.
LolitaErasova
LolitaErasova
04 янв. 2017, 03:12 #
Показать комментарий
Ctixia
Ctixia
04 янв. 2017, 21:36 #
@LolitaErasova:
На момент начала сериала Дженни 14 (!) лет. По вашему, это уже взрослый человек?
LolitaErasova
LolitaErasova
05 янв. 2017, 04:45 #
Показать комментарий
Ctixia
Ctixia
05 янв. 2017, 05:17 #
@LolitaErasova: это самый разгар подросткового возраста, максимализма, поисков себя. В этот период бурным цветом идет самоопределение и развитие самосознания, определение месторасположения в социуме, взрывы проснувшихся гормонов. И задача родителей - крайне трудная и важная задача - помощь подростку в его метаниях. Человек в 14 лет еще не способен принимать полноценно взвешенные и жизненно важные решения в своей жизни (крайние ситуации не берем, у нас вполне нормальная семья в примере). И Руфус пытается помочь Дженни в жизни, пусть не самыми пряничными способами. Так что нет, я считаю, что вы не правы.
argmn
argmn
04 июля 2022, 11:42 #
Как раз таки ребёнок
LolitaErasova
LolitaErasova
04 янв. 2017, 03:20 #
Придурок Дэн решил, что Ванессы мало, и привёл на свидание с Сереной ещё одну девушку... *рукалицо* А потом ещё и ушёл с ними обеими, оставив Серену одну. Хоспади, зачем она вообще с ним встречается?..
@LolitaErasova: плюсую
umka_pumka
umka_pumka
26 янв. 2017, 22:12 #
Дженни убивает своими превращениями в "крутую" девочку. понятно, что переходный возраст, крутая школа, но всё равно то как-то слишком. Погоня за тряпками, успешностью и славой, причём, видимо, не важно какой. лишь бы говорили. Хорошо, что мозги на место всё-таки вернулись.
Ашер похож на тупицу и, на мой взгляд, совершенно не красавчик.
Дэн ведёт себя как маленький ребёнок. Он решил всех девушек города перетаскать на свидания с Сереной?
Жаль, что Лили с Руфусом не могут быть вместе. Мне кажется, они были бы отличной парой.
Концовка серии просто огонь! Очень интересно, что же будет дальше.
TheRiddler-
Пользователь MyShows
13 февр. 2017, 14:21 #
Дэн дебил какой-то, так спокойно знакомится с каждой встречной и ведёт знакомить со своей девушкой, че? и нет бы потом проводить до дома её, а он спокойно берет за ручки своих новых подруг, разворачивается и уходит. Что Серена в нем нашла?
TheRiddler-
Пользователь MyShows
13 февр. 2017, 14:43 #
И да, теперь когда стало известно что Эрик гей, можно спокойно шипперить Дженни с Нейтом :3
Muffin24
Muffin24
01 сент. 2017, 00:23 #
Мне понравилось, как Эрик сказал Блэр: "Давай, сделай это". Шикарный момент.
Разговор Лили и Эрика до слёз.
И неужели Дженни наигралась? Правда слишком пафосную речь толкнула для Блэр.
hi_mona0
hi_mona0
15 февр. 2019, 02:30 #
Джорджина первый персонаж, который меня настолько бесит....
boooo
boooo
03 нояб. 2024, 17:47 #
@hi_mona0: а чак типо норм?
Jammm
Jammm
28 авг. 2025, 14:00 #
@boooo: чак - избалованный богатый мальчик. Джорджина - стерва в самой своей сути. В ней ноль эмпатии вообще.
veer
veer
24 нояб. 2019, 08:45 #
Джорджина жутко бесит, просто ужас.
milkslice99
milkslice99
24 мая 2020, 01:10 #
Вот уж жесть
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
03 июня 2020, 11:29 #
только я уже начала думать, ну что за скукотища из серии в серию одно и тоже, а тут такая концовочка. неплохо.
Sashaxedge
Sashaxedge
15 окт. 2020, 02:42 #
2020, мне почти 28 и я впервые смотрю Сплетницу, спасибо коронавирусу за это.
Мне этот сериал сильно заходит, как-будто мне снова 16 :D

Джоржина просто такая bitch, невозможная. обидно было за Эрика, что она его out-нула его семье :(
EllieCheers
EllieCheers
08 дек. 2023, 15:30 #
шел 2023, мне 30 дет, смотрю в третий раз. так хорошо идет зимними вечерами 😄💛
Marisa_Belle
Marisa_Belle
13 июня 15:50 #
2026, мне 38, пересматриваю третий раз, отличный сериал когда нужно вдохновиться на состояние амбиций как в юности)
synee_oblako
synee_oblako
08 мар. 2021, 01:55 #
Конец серии был таким трогательным - и так резко поменял тональность, что в голове не осталось слов кроме как: "ЧЕГООО?"
Блэр прекрасна и жестока. Впрочем, как всегда. Наконец у неё есть шанс проявить свою любовь и заботу о Серене, а то обычно только её проблемы решают. И потрясающее взаимодействие у неё с Дженни: от безмолвного обмена взглядами до последнего диалога: взрослая, опытная королева и претендентка, обломавшая зубы о цель.
Эрик тоже отлично себя показал. Надеюсь, у него хватит сил всё это переварить, по крайней мере, реакция на вечеринке была достаточно спокойной, жёсткой и адекватной.
P.S. Ненавидеть Джорджину не получатся из-за милейшей актрисы, но уже которую серию не покидает ощущение, что каждый второй там та ещё сволочь. Она на текущую серию, конечно, превзошла всех. Даже Картера.
Кажется, самые нормальные тут персонажи - это Лили, Руфус и, вероятно, Барта пока можно включить в эту категорию. Но Руфус вообще самый здравомыслящий, честный и искренний.
Jammm
Jammm
05 окт. 2022, 22:47 #
У меня от Джорджины наоборот ощущения, какая же противная стерва 🙈
g1320950
g1320950
20 февр. 2023, 03:38 #
@Jammm: у меня тоже. Даже внешняя отталкивающая, некрасивая такая.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
22 июля 2021, 00:04 #
Руфус - отец, о котором только можно мечтать: молодой, не душнила, с хорошим чувством юмора, не притесняющий своих детей за их мнение. И Дженни ещё жалуется?) радует, что хотя бы к концу мозги на место встали, но и то, только потому, что с этим мерзотным Ашером все наперекосяк пошло
alinejusty
alinejusty
22 авг. 2021, 09:02 #
Как резко поменялись колготки у Дженни на ступеньках) уходила говорить по телефону в сеточке, вернулась в серых
daryajj
daryajj
24 сент. 2021, 18:55 #
" Правда всегда выходит наружу — это один из законов времени, и когда она выходит, она должна освободить вас, или положить конец всему, за что вы боролись. Порой правда всплывает тогда, когда вы сами того не желаете. Но худшее свойство правды — это когда она не освобождает, а отнимает свободу навсегда. "
VentSauvage
VentSauvage
PRO
29 янв. 2022, 21:18 #
Серьезно? Парень хочет скрыть, что он гей, но целуется с другим парнем прямо на пороге школы?? Бред же.

Кем себя Дженни возомнила? Сначала Эрика не дослушала и решила, что он влюблён в неё, потом на брата наехала. Она в свои 15 лет решила, что она все знает?! И как она со своим отцом обращается? Нет, у нас у всех был бунтарский возраст, но ее поведение - это дичь.
g1320950
g1320950
02 мар. 2023, 15:24 #
@SantaJul: не дичь. Это как раз нормально для подросткового бунтарства. Блэр наезжает на людей в сто раз сильнее и творит дичь, при этом она ещё и старше.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
04 мар. 2023, 02:26 #
Ну если для вас нормально - ок. А я считаю, что у всего есть предел - черта, которую не стоит переходить и не надо все оправдывать бунтарским возрастом. Временами кажется, что Дженни не совсем дружит с головой. И причем тут Блэр? Я ее поступки тоже не оправдываю.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
23 февр. 2022, 21:34 #
Блэр в разговоре с Дженни в конце действительно выглядела как Queen B, очень понравился ее образ

И последние несколько минут заставили прослезиться

Все время бесило, что Дэн бежит знакомить всех девушек в округе с Сереной, почему она вообще должна дружить с его подружками? Ладно Ванесса, но человек, которого он случайно встретил на улице пару недель назад… И неужели он не понимает, что Серене явно плохо, почему бы не попытаться разузнать, что с ней, пофигизм какой-то
g1320950
g1320950
04 мар. 2023, 08:31 #
@Etrniiity_wnoo: не знаю, а мне кажется, Дэна тоже можно понять, это скорее обидчивость, а не пофигизм. Серена сама постоянно что-то недоговаривает, темнит, резко убегает, из-за чего у Дэна формируется недоверие по отношению к ней. В стремлении познакомить Серену со всеми своими знакомыми ничего плохого тоже нет, это говорит об искреннем отношении, хотя Дэн в-принципе ветреный. Как и почти все в этом сериале.
geliop
geliop
01 апр. 2023, 22:44 #
тоже не понимаю, почему все хейтят Дэна. а лучше иметь подруг «на стороне», о которых ни сном, ни духом не знает партнер? он не заставлял Серену ни с кем дружить. совершенно адекватно спросил, не хочет ли она с ней познакомиться. а то, что он ушел с ними, так простите, я бы также поступила. Серена вляпалась по уши и слишком многое скрывает, хоть и не без причины, но у меня бы такое систематически странное поведение тоже довело бы.
Akiladenma
Akiladenma
26 мар. 2022, 00:09 #
Печально, что Дженни решила вернуться домой и типа всё осознала лишь только после того, как её опять постигла неудача 😬 то есть в другом случае ей было бы так же пофиг на семью :(
RiKo93
RiKo93
06 мая 2022, 03:58 #
"Rise from the Ashes"... Обожаю игру слов) Не удивлюсь если они дали парню такое имя только ради того чтобы Блэр это сказала)
krinsh
krinsh
18 мая 2024, 20:39 #
А что это значит?
id502744525
id502744525
15 июня 2022, 01:33 #
я уже начинаю нервничать из-за этого сериала!😬
id386471659
id386471659
24 авг. 2022, 13:56 #
Дэн реально идиот или притворяется, ну серьезно!? В целом, я ничего против Дэна не имею, но порой его поступки заставляют задуматься: а нужна ли ему НАСТОЯЩАЯ Серена, или он упорно ее под себя пытается переделать!? Джорджина гадина, и чем-то напоминает шикарнейшую стерву Кэтрин Пирс😁! Но Мишель Трахтенберг, конечно, молодчина отыгрывает на 100%, помню её невинную Дон в "Баффи" и тут такая обалденная стерва!
reolter
reolter
24 авг. 2022, 18:44 #
Дааа, Дэн в этой серии разочаровывает
Jammm
Jammm
05 окт. 2022, 22:49 #
Блер та ещё сучка, но как же интересно наблюдать за её коварными планами. :)
Nikoscemo
Nikoscemo
19 янв. 2023, 15:15 #
Что-что, а вот paralyzer я вообще не ожидала услышать о_о
Nastya2416
Nastya2416
19 янв. 2023, 20:51 #
Честно, Дженни желает сменить Блэр настолько, что не понимает будто кто такая Блэр.
А ещё я не понимаю чего именно хочет Джорджина? Типа зачем она устраивает это всё? Просто типа: она злая. 🤷🏻‍♀️ хотело бы чтоб у персонажа были поводы гнобить Серену.
g1320950
g1320950
02 мар. 2023, 15:26 #
@Nastya2416: не понимает, она просто пятнадцатилетняя девчонка без матери, которая любит моду и крутые шмотки. Это Блэр классно разбирается в людях, хитрая, а Дженни несмотря на все свои попытки довольно наивная и доверчивая.
DanechkaK
DanechkaK
27 янв. 2023, 20:14 #
Эмоциональная серия... Неожиданный поворот с Эриком, жалко его.. А Ашер полное говно. Эрик и Джен были бы хорошей парой, как по мне.. Можно сказать, что и неожиданный конец.. С и Би жалко, после слов Джен стало жалко её.. Джорджина милая, но все же такая су*а) Очень интересная, эмоциональнаяи интригующая серия!
Комментарий удален
VentSauvage
VentSauvage
PRO
04 мар. 2025, 01:14 #
@belaiamari: когда же люди поймут, что есть люди которые могли не смотреть сериал и не важно сколько лет этому сериалу🤦🏼‍♀️ Ну зачем так делать??? Ну зайди ты в комментарии к последней серии и там напиши
arinakaravannykh
arinakaravannykh
17 авг. 2025, 20:29 #
В этой серии четко видна разница между Блэр и Дженни (и я не про возраст или статус). Хамфри готова идти по головам, а у Блэр будто бы порой есть какие-то границы, как пример то, что она не хотела отправлять новость, потому что об Эрике заботилась.
Написать комментарий: