Нравится хороший конец и не затянутость, в отличии от амер. версии. Но игра актеров не нравится совершенно (кроме Хандана, в амер. версии не нравится только главная актриса, но к 4 сезону получше играет) Так же отмечу минус: масштабность и махинации Хандана, шпионские штучки показаны менее красиво. на все личное ИМХО
Шикарный сериал, шикарная концовка. Спасибо за хэппи энд. Я в восторге. Даже не хочу портить себе впечатления от сериала просмотром американской версии. Всё тип-топ.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Но игра актеров не нравится совершенно (кроме Хандана, в амер. версии не нравится только главная актриса, но к 4 сезону получше играет)
Так же отмечу минус: масштабность и махинации Хандана, шпионские штучки показаны менее красиво.
на все личное ИМХО