s08e10 — The Break Up

Ясновидец — s08e10 — The Break Up

Моя оценка

4.622
MyShows
312
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2014 06:00
Всего просмотров: 5 56130.34%

Обсуждение 10 серии 8 сезона
Обсуждение серии

34
Axelmax
Axelmax
17 янв. 2015, 17:20 #
порадовало что Лесси диск сломал, трогательно
Pamel
Pamel
15 мар. 2015, 07:06 #
замечательный сериал, жаль что так мало
перерыв
перерыв
24 мар. 2015, 14:47 #
Единственный сериал, который мне действительно сильно нравился. Но, к сожалению, у всего должен быть конец. :(
yana_ackles
yana_ackles
31 мар. 2015, 22:50 #
Как же я по ним скучаю. :C
limanad
limanad
31 мар. 2015, 23:37 #
очень скучаю по героям и сюжетам.
gly
gly
PRO
05 апр. 2015, 23:37 #
а я еще и по песенке в начале :(
yana_ackles
yana_ackles
18 мар. 2016, 22:23 #
@gly: ай ноу, ю ноу
зет айм нат теллинг зе труууу
🎶
spicy_garlic
spicy_garlic
19 мая 2015, 20:11 #
сериал великолепный ♥О♥ оттягивала просмотр последних серий, как могла, не хотелось расставаться :с
Katya0001
Katya0001
29 мая 2015, 18:43 #
@Gridlocker: ага, я вот тоже только досмотрела(((((
Katya0001
Katya0001
29 мая 2015, 18:45 #
Любимые актёры и персонажи!
Не раз ещё пересмотрю сериал ;)
id162510867
id162510867
26 июня 2015, 00:29 #
замечательный сериал.Советую
HeartISbroken
HeartISbroken
29 сент. 2015, 22:56 #
И ревела и смеялась, но вот он конец(((
mayurimayuri
mayurimayuri
05 апр. 2016, 21:09 #
Давно так быстро не смотрела сериалы.) Я в него просто влюбилась, обожаю! Жаль, что закончился, но милее концовки придумать сложно)
Илона1986
Илона1986
10 апр. 2016, 20:01 #
Понимала, что пора уже в принципе закрывать, но скучаю...
Romzec161
Romzec161
PRO
11 июня 2016, 02:05 #
К сожалению был перерыв в 2 года между 7 и 8 сезоном, поэтому мнение немного скомканное.
Считаю, что 8 сезон полностью провальный. Сериал достойный. Смотрел его, еще с выхода 2 сезона. Как родной. К счастью, концовка сгладила финал. Получилось оригинально и интересно. Удивлен, что продержались так много. Актерам удачи! Все были шикарны!
Esentsiya
Esentsiya
18 сент. 2016, 19:05 #
Потрясающая концовка!! Т_Т
Буду скучать по этому сериалу
liuda
liuda
09 февр. 2017, 17:43 #
один из любимых сериалов. жаль, что закончился(
vk391705
vk391705
17 апр. 2017, 22:03 #
Показать комментарий
Nog
Nog
04 нояб. 2017, 17:05 #
@vk391705: вы вообще смотрели концовку? У них и есть всё хорошо, поженятся, никуда не денутся.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
09 мая 2017, 04:08 #
шикарные новости!
Американская сеть возрождает психологическую драму с помощью двухчасового праздничного фильма.
Психолог: Фильм должен выйти в эфир в декабре.
К Родею и Хиллу присоединятся ветераны франшизы Тимоти Омундсон (Ласситер), Мэгги Лоусон (Джульетта), Корбин Бернсен (Генри) и Кирстен Нельсон (шеф Вик).
TaSukh
TaSukh
PRO
14 июля 2017, 23:48 #
Какие они хорошие! Младший детектив Макнеб почему-то очень порадовал)
Милейшее предложение "Will you marry us?"
Буду очень скучать!
EsperanzaQwerty
EsperanzaQwerty
27 июля 2018, 15:37 #
Самый милый и добрый детективный сериал на мою память :) показывает, что несмотря на всю жестокость окружающего мира, всегда остаётся место для позитива, и всё действительно будет хорошо! Пусть немного наивно, но да будет так.)
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
13 окт. 2018, 00:08 #
понравился намек на Монка в конце: We have our own guy. He is alphabetizing the pantry. )))
Simferia
Simferia
28 мар. 2020, 22:47 #
8 сезон явно был лишним
hikari__nanomi
hikari__nanomi
24 сент. 2020, 22:25 #
И вот финал.
Многие персонажи прям выросли, Лесси так вообще пережил большой метаморфоз.
Честно, почти весь сериал заставляет тебя смеяться и чувствовать себя не уютно от действий этих двух придурков.
Очень яркий и веселый сериал из посмотренных мной детективов
Puf
Puf
26 нояб. 2020, 22:36 #
Сериал посмотрела лишь с третьей попытки. Вот как-то не зашел он мне в свое время. Решила таки досмотреть его фоном, пока делаю домашние дела. И неожиданно он меня затянул, начиная где-то с 5 сезона смотрела с упоением, даже смеялась в голосину над некоторыми моментами. ГГ, Шон, был мне изначально весьма несимпатичен, а под конец я решила, что даже можно влюбиться))
И хотя последний сезон очень сильно проигрывал на фоне предыдущих, с сериалом все равно жалко расставаться(((
AlyonaSe
AlyonaSe
09 янв. 2022, 23:08 #
С удовольствием пересмотрела 2-й раз. Думаю что через сколько-то лет и в 3-й посмотрю🥰🥰🥰
ch22erry
ch22erry
29 апр. 2022, 21:50 #
прекрасный сериал! и хотя 8 сезон подкачал, в чём-то даже пародировал бруклин 9-9, но все равно запал мне в душу! наверняка пересмотрю ♥️
GentleManiac
GentleManiac
04 авг. 2024, 17:23 #
Один из любимых сериалов! Все персонажи как родные. Не устану пересматривать 💔
GentleManiac
GentleManiac
25 авг. 2024, 09:36 #
Коллеги смотрящие! 8 августа 2024 г. вышел российский ремейк нашего любимого "Ясновидца" под названием "Весьма непрост".
Режиссер: Дмитрий Корявов
В ролях: Артур Сопельник, Олеся Фаттахова, Александр Голубев, Александр Половцев, Екатерина Волкова, Юрий Кузнецов, Ольга Науменко, Екатерина Семенова, Сергей Белоголовцев, Павел Комаров, Илья Кочетков, Елена Галибина, Анна Мареева, Анастасия Мурашова, Михаил Богдасаров, Павел Белозеров

Сама пока не смотрела, о качестве сказать не могу, но до сведения довожу, вдруг кто-то заинтересуется :)
zula22
zula22
10 сент. 2024, 15:06 #
Новый консультант, который посуду по алфавиту там расставлял - Монк :)) как это мило. второй раз все сезоны пересмотрела и получила опять удовольствие
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
03 дек. 2025, 00:52 #
Мне показалось, что вот от этого сериала есть какие-то отсылки в Бруклин 9-9
yanadanuyk
yanadanuyk
12 мая 23:28 #
Ну чтож, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Здесь был и смех, и драма, и загадки, и пародии на известные фильмы и даже мюзикл. Местами конечно Шон бесил своей легкомысленностью и безрассудством, но за все сезоны он повзрослел и мы пришли к милому, взрослому финалу, все остались вместе и жили долго и счастливо.
4/5
seflican
seflican
27 мая 17:35 #
Шикарный сериал, супер крутой, хоть меня никогда не цепляют любовные линии в сериалах, но здесь я переживал за любовь Джулии и Шона, ну и не забуду Гаса
Написать комментарий: