@HideWeismann: а я на стороне Дженни. Если бы Дженни не подарила ей платье, которое Ванесса могла посчитать как знак примирения, ее бы не стала терзать совесть и она бы спокойно продолжала оставаться с уведенным парнем. Когда Дженни его целовала, они не состояли в отношениях, с ее стороны тут чисто. Да, Дженни плохо поступила - и она не ангел (не только здесь), но лично по мне Ванесса хуже поступала по отношению к ней в целом, в том числе письмо украв, и разругавшись из-за парня, поэтому Дженни я больше сочувствую. В то же время Нейт... вообще не ясно, кого он любит. Я в данный момент счастлив с Ванессой - и неважно, что Дженни целовал, даже пытаться узнать отношения не буду, ну в общем, крайне легкомысленная и эгоистичная позиция у Арчибальда в любви. Поэтому рад в то же время, что он не с Дженни. Пусть она парня лучше найдет себе.
Нейт от серии к серии не может определиться. Как и в прошлом сезоне Блэр/Серена, история повторяется. Девчонки обе не правы. Но вот Ванесса со своим «давай парень не будет вставать между нами»… либо не говори, либо иди до конца
@id18379359: они были очень милыми в этой серии) и уже ставки на Дороту пошли XD ну да, Дорота на вес золота) шикарная няня, вторая мама и подруга даже
Нейт такой любвеобильный - то он в эту влюблен, то в ту, то опять в ту, а нет, в эту. вот мне интересно, если бы Дженни не повела себя как сучка, то после признания Ванессы Нейт снова вернулся бы к Дженни?
А еще жалко Барта. оказалось что он действительно верен Лили, а она так о нем подумала, собралась расставаться, а теперь еще и эта авария..хотя я конечно безумно люблю пару Лили и Руфуса, но Барта жалко. а вообще, почему все постоянно делают поспешные выводы которые приводят просто к ужасным вещам! Ванесса, Дженни, Лили. ужс просто
Нейт просто бесит. Хотя до недавнего времени мне нравился. Разочаровался видите ли в ней. Да она еще ребенок, подросток. Её кидает из одной стороны в другую. Думаю, Нейт ничего не знает о любви. То он Серену любит, то Блер, когда понял, что птичка улетела, затем Ванессу, потом оказывается Дженни, а нет, снова Ванессу. Может, мальчик путает элементарное вожделение с любовью? Когда любишь, принимаешь его таким, какой он есть. Нравится это или нет. Если для того, чтобы он любил, надо соответствовать каким-то стандартам, то да, рада, что у них с Дженни ничего не сложилось. В общем, история покажет. Если действительно влюбился в Дженни, то перебесится и поймет, что она ему дорога. Если всего лишь была влюбленность, то все останется ровно.
А я расплакалась на последнем диалоге между Дэном и Сиреной. У них очень важный момент, они бывшие и у них появились новые "отношения" и на их мучения больно смотреть. Так хотелось чтобы они послали их всех и были вместе и не страдааалиии
Так странно... в отношениях Ден и Сирена не могли найти компромиссов, ссорились, не договаривали, а после разлуки понимают друг друга, как никогда! Неужели нельзя было быть такими же искренними в отношениях!?) Ни Ванессу, ни Дженни, ни Нэйта не поддерживаю! Этот треугольник не очень мне нравится... А Чак и Блэр, как всегда на высоте))) обожаю их
Ну и выбрали актёра, конечно, этого Аарона, рука лицо. Засаленные волосы и вот эти усики (пропуск в трусики) которые хочется повыдирать по одной волосине с его лица! Рр
Незнаю ,мне Ванесса нравится , на балу очень красива была А Джини , этот образ стиля не нравится 🌚 Может ,когда вышел сериал было модно и в подростковом возрасте возможно оценила бы 🤷🏽♀️
И вот все сюжетные повороты такие предсказуемые, что спокойно угадываются заранее, но всё равно сериал держит интерес. Наверное, потому что очень много поводов подумать, рассмотреть поведение персонажей с разных сторон.
Нда , странный нейт , почему когда включили прожектор , он не подошёл не прикрыл своим пиджаком и тупо смотрел 🤨 А потом идёт к ней и говорит ,что , когда ты ушла.. больше всего хотел быть с тобой бла бла Не доделанный джентельмен какой то , и быстро влюбляется и так же быстро отходит от отношений😕
Ванесса же сама расстроилась и злилась когда увидела поцелуй нейта и дженни, потом избегала её, а сейчас она делает тоже самое ещё и дженни винит во всём. Конец ооочень неожиданный
такой бред с нейтом - ванесса мало того, что обманывала как дженни, так и нейта, прекрасно видя, что они все еще нравятся друг другу, так еще и письмо зажала, и все равно нейт встал на ее сторону???? почему все забывают, что дженни всего 15 и старшие девочки вечно ее запугивают, ей легко манипулировать, тоже мне друзья, не нормально поговорить с человеком и объяснить, чем плох ее поступок, а просто послать ее и уйти дальше зажиматься, крутые)
Нейт тупо ловелас. За красивой внешностью ничего нет. Раньше нравился, сейчас, пересматривая, понимаю, что это даже не вина девочек. Это он всем мозги пудрит
Может я одна такая, но мне с самого начала пара Нейт/Дженни показалась ненатуральной. Там ко всему треугольнику есть вопросы, если честно, но если выбирать, то Дженни и Нейт мимо. Я подозревала, что эту линию введут ещё в первом сезоне, когда Нейт должен был подарить Блэр кольцо. И уже тогда поняла, что фигня затея) Нейт, как и вывозил, так и вывозит мордашкой. Мотает из стороны в сторону бедолагу, все определиться не может. Удивительно, как он бегает между разными девочками на протяжении 30 серий. Вроде и семья полная, и родители как никак, но любят. К Чаку таких вопросов не было, потому что он сразу недолюбленным ребёнком был и таким образом все компенсировал. Дженни просто ребёнок, ей нужно не козни строить, а в себе разобраться. Ванесса тоже очень странная: "давай не позволим встать парню между нами". Ага, прям видно. Серена с Дэном отдельная песня. Дэн меня с самого начала раздражал, все у него плохие, а он главный моралист. Серена все никак не может понять, кто она на самом деле и кого она хочет Радуют только Блэр и Чак, они хотя бы не скрывают, кем являются на самом деле Можете закидать меня камнями, но пара Руфус/Лили меня вообще не впечатляет. Иногда то, что было в прошлом, нужно оставить в прошлом. Лили все эти 30 серий туда-сюда его мотает, но конкретики вообще никакой. А он как щенок за ней Итого: Самый приятный персонаж Эрик. Добрый и честный мальчик, все делает из лучших побуждений P.S. Забавно немного, как чуть ли не все персонажи уже перевстречались друг с другом. А это только 30 серий прошло:)
Забавная ситуация с платьем Ванессы получилась, в том плане, что смотря это в 2025 не видишь никакой проблемы, из-за которой стоило бы так смеяться, тыкать пальцем и испытывать унижение 😂😂😂
@lapeur: ну не забываем, что речь о подростках, там все немного по другому воспринимается. Взрослому было бы плевать на подобное, что тогда, что сейчас, но детей не сложно устыдить, особенно когда это делают их сверстники.
@lapeur: да и в те времена и даже раньше на 10 лет в 1998 году Роуз Макгоуэн голая с ниточками с Мэнсоном вышагивала. Вообще ситуация больше наигранная. Тело огонь, платье огонь - завидуйте, сучки))) Позор был бы только в том случае, если бы труселя были домашние парашюты с дырками)))
А мне уже не нравятся Лили и Руфус, особенно Лили. Разве это нормально вечно как маленькая девочка себя вести? Ну да, Барт собрал компромат на них, но он же чистосердечно извинился! Он публичная личность, бизнесмен, от которого так и ждут хоть какой то огрех, они вообще понимают что ему тоже сложно и он только и делает что пашет. Он вообще мужик мужиком, сам империю построил, взялся строить семью с Лили, в нем есть искренность, хоть по нему и не скажешь, но глаза это явно выдают!!!! Лили тупая обиженка тут, чуть что сразу - Руфус. Она не может даже толком обсудить с Бартом проблему. А когда ей сказали по телефону что он увиделся с этим челом, сразу было понятно что это тот навязывался, но нет, вместо диалога двух взрослых людей она выбрала пойти на балл с Руфусом. Это просто ужасно, Барт и Чак самые настоящие мужчины в этом сериале, единственные которые еще и духовно растут как персонажи!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
47Девчонки обе не правы. Но вот Ванесса со своим «давай парень не будет вставать между нами»… либо не говори, либо иди до конца
что за коктейль из несочетаемого
при всём его очаровании - один из самых бестолковых персонажей
вот мне интересно, если бы Дженни не повела себя как сучка, то после признания Ванессы Нейт снова вернулся бы к Дженни?
А еще жалко Барта. оказалось что он действительно верен Лили, а она так о нем подумала, собралась расставаться, а теперь еще и эта авария..хотя я конечно безумно люблю пару Лили и Руфуса, но Барта жалко. а вообще, почему все постоянно делают поспешные выводы которые приводят просто к ужасным вещам! Ванесса, Дженни, Лили. ужс просто
Разочаровался видите ли в ней. Да она еще ребенок, подросток. Её кидает из одной стороны в другую. Думаю, Нейт ничего не знает о любви. То он Серену любит, то Блер, когда понял, что птичка улетела, затем Ванессу, потом оказывается Дженни, а нет, снова Ванессу.
Может, мальчик путает элементарное вожделение с любовью? Когда любишь, принимаешь его таким, какой он есть. Нравится это или нет. Если для того, чтобы он любил, надо соответствовать каким-то стандартам, то да, рада, что у них с Дженни ничего не сложилось.
В общем, история покажет. Если действительно влюбился в Дженни, то перебесится и поймет, что она ему дорога. Если всего лишь была влюбленность, то все останется ровно.
Ни Ванессу, ни Дженни, ни Нэйта не поддерживаю! Этот треугольник не очень мне нравится...
А Чак и Блэр, как всегда на высоте))) обожаю их
А Джини , этот образ стиля не нравится 🌚
Может ,когда вышел сериал было модно и в подростковом возрасте возможно оценила бы 🤷🏽♀️
Какая Ванесса красивая на балу, замечательная съемка с прожектором и снегом.
А потом идёт к ней и говорит ,что , когда ты ушла.. больше всего хотел быть с тобой бла бла
Не доделанный джентельмен какой то , и быстро влюбляется и так же быстро отходит от отношений😕
Конец ооочень неожиданный
Пара Нейта и Ванессы мне неожиданно понравилась)
тоже мне друзья, не нормально поговорить с человеком и объяснить, чем плох ее поступок, а просто послать ее и уйти дальше зажиматься, крутые)
Нейт, как и вывозил, так и вывозит мордашкой. Мотает из стороны в сторону бедолагу, все определиться не может. Удивительно, как он бегает между разными девочками на протяжении 30 серий. Вроде и семья полная, и родители как никак, но любят. К Чаку таких вопросов не было, потому что он сразу недолюбленным ребёнком был и таким образом все компенсировал. Дженни просто ребёнок, ей нужно не козни строить, а в себе разобраться. Ванесса тоже очень странная: "давай не позволим встать парню между нами". Ага, прям видно.
Серена с Дэном отдельная песня. Дэн меня с самого начала раздражал, все у него плохие, а он главный моралист. Серена все никак не может понять, кто она на самом деле и кого она хочет
Радуют только Блэр и Чак, они хотя бы не скрывают, кем являются на самом деле
Можете закидать меня камнями, но пара Руфус/Лили меня вообще не впечатляет. Иногда то, что было в прошлом, нужно оставить в прошлом. Лили все эти 30 серий туда-сюда его мотает, но конкретики вообще никакой. А он как щенок за ней
Итого: Самый приятный персонаж Эрик. Добрый и честный мальчик, все делает из лучших побуждений
P.S. Забавно немного, как чуть ли не все персонажи уже перевстречались друг с другом. А это только 30 серий прошло:)
Позор был бы только в том случае, если бы труселя были домашние парашюты с дырками)))