Так это и есть познавательная передача! А лет через 10 еще раз переснимут, улучшив графику, сделав поправки на новые открытия и подачу для современного поколения. Что с того? Если хочется большего, то поступайте в универ, читайте книги, делайте свои открытия. Именно для этого и делают такие передачи. Это физика, тут не получится полностью переписать законы, чтобы было интереснее смотреть.
Ух, каким красивым сделали Дерево жизни, очень нравится)))) История массовых вымираний и surviver тихоходки так интересна) Очень трогательно видеть упоминания и посвящения сериала Карла Сагана, такие как анимация эволюции.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
16с мульт-заставками я кстати думаю перебор немного)
Это физика, тут не получится полностью переписать законы, чтобы было интереснее смотреть.
История массовых вымираний и surviver тихоходки так интересна)
Очень трогательно видеть упоминания и посвящения сериала Карла Сагана, такие как анимация эволюции.