s01e13 — A Box of All Manner of Spirits, or a Human

Моя оценка

4.474
MyShows
19
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2008 03:00
Всего просмотров: 24948.63%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Kuroko
Kuroko
14 июня 2015, 00:17 #
Довольно бредовое, но совершенно несправедливо недооценённое аниме. Оно очень специфично - эмоции скачут от умиления до приступов тошноты, сюжет очень запутан, деталей и событий так много, что к концу начинает кипеть мозг.... одним словом, на любителя. Тем не менее для своего жанра "Ящик нечисти" довольно хорош, не жалею о потраченном времени.
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 10:35 #
Опять мои пристрастия сыграли со мной плохую шутку. Сериал очень хороший, правда, он просто идеальный детектив, вот только я терпеть не могу детективы xD
Атмосфера ящика обволакивает сразу, весь сериал выполнен в мрачных нуарных тонах, все такое коричнево-черно-бледное, растушеванное, загадочное, мистическое. Шикарный опенинг и эндинг исполненный моей любимой группой Nightmare еще и из их моего самого любимого альбома, впрочем и вся музыка вполне на уровне. Рисовка кламповская, если вам это о чем-то говорит, значит вам понравится, если не очень не говорит, знайте - тут очень качественная и красивая рисовка. Сюжет оформлен, как я уже говорила, в лучших традициях детектива, покушение на убийство, разбирательство, интрига, гонка, размышления, кульминация. Засунули очень много героев, очень много перехлестывающихся сюжетных линий, очень много сложностей из-за которых много годноты как мне кажется осталось за бортом, хочется взяться за книгу, да я нигде ее не нашла. Финал меня восхитил, но не сколько болтологией где целую серию объясняли, что происходило предыдущие 12 серий, а скажем так, неким уклоном в фантастику.
Фанатам мистики и детективов - очень советую!
shei350
shei350
PRO
24 мая 2020, 21:53 #
@platina_vi: этот бы коммент, да под первую серию.
Написать комментарий: