Моцарт в джунглях — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.375
MyShows
413
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2014 13:00
Всего просмотров: 6 01065.47%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
katzharova
katzharova
28 нояб. 2014, 09:23 #
"ганджаном" :D
shala
shala
16 дек. 2014, 14:44 #
его не заказали на полный сезон чтоли?
Bernale
Bernale
PRO
28 дек. 2014, 00:45 #
Сказал бы мне кто-нибудь пару лет назад, что я увижу мексиканскую звезду артхауса в сериале - не поверила бы ни за что!)))
SadDeep
SadDeep
09 янв. 2015, 14:58 #
Не плохой сериал. Пилот понравился. :)
sleepwalker1
sleepwalker1
22 янв. 2015, 01:53 #
Показать комментарий
Rokka
Rokka
04 февр. 2015, 03:09 #
Пилот понравился,уже очень интересно что будет дальше.
EmilD
EmilD
20 февр. 2015, 19:42 #
ШИКАРНЕЙШИЙ ПИЛОТ!
Enikta
Enikta
21 мар. 2015, 00:13 #
Пилот очень и очень крут!
Как далеко не новичку в сфере музыки было очень интересно смотреть на жизнь музыкантов. Потрясающая музыка, отличные персонажи, юмор, активное развитие событий и романтика - что еще нужно для сериала, который может скрасить вечер?
Смотреть советую) Музыкантам должно особенно прийтись по душе. Конечно, тем, кто способен не воспринимать этот сериал слишком серьезно.
Первая серия насыщенная и интригующая. Будем смотреть дальше)
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
12 янв. 2016, 03:43 #
очень неплохое начало. и гг няшная))) Малкольм МакДауэлл отлично подошел на роль дирижера
Sonette
Sonette
25 янв. 2016, 04:32 #
симпатишно.
alsharonov
alsharonov
17 февр. 2016, 01:55 #
Очень давно я не получал таких ощущений с первой же серии. Рекомендую!
Abejorro
Abejorro
17 окт. 2016, 23:11 #
наконец-то сняли сериал и про нас!
я в восторге. и можно даже закрыть глаза на то, как актеры "дирижируют" или "играют" :)
Nog
Nog
21 окт. 2016, 03:30 #
Секс, наркотики и классическая музыка. Хорошее начало)
shevnevv
shevnevv
20 июня 2017, 21:06 #
Пилот хороший, хотя, я больше оцениваю этот сериал как музыкант, то есть с профессиональной точки зрения.
evil_anna
evil_anna
PRO
24 дек. 2017, 00:24 #
Если кто-то сомневается смотреть этот сериал или нет, то определенно смотреть! Залпом проглотила до 2 сезона и 7 серии!
Сериал очень страстный, насыщенный, яркий! Он острый, как мексиканский чили, и сладкий, как торт Трес лечес.
К просмотру обязательно!
nens8_8y
nens8_8y
29 июня 2018, 14:45 #
Понравилась гобоистка, Синтия и Алекс) И, конечно же, невероятно радостно, что такой талантливый актёр как Габриэль Гарсиа Берналь получил этот шанс)
Чудесное состязание музыкантов :DD Жаль только, что поцелуй не удался)
Самое забавное -- субтитры в конце, "улыбается по-испански"....Хммммм, это как же?)))
Написать комментарий: