Вперед, в прошлое! — s01e13 — Perfidia

Моя оценка

4.358
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2007 06:00
Всего просмотров: 2 04862.04%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Ljeka
Ljeka
PRO
18 мая 2015, 16:53 #
Очень жаль, что этот сериал закрыли. Осталось некоторое чувство незавершенности при просмотре.
Komandor89
Komandor89
PRO
14 авг. 2015, 22:45 #
Я тоже с удовольствием посмотрел бы продолжение...
skinner53
skinner53
14 дек. 2015, 15:50 #
Жалко, что нет продолжения. Последние серии очень затягивают.
Дэн кстати очень похож на Дэвида Мойеса, еще и оба шотландцы,лол)
Neffels
Neffels
29 окт. 2016, 01:28 #
Cлегка нудноватый, но в целом очень интересный
Seraphimer
Seraphimer
24 дек. 2017, 20:28 #
Очень хороший сериал. Легкий и не напряжный, но в то же время очень увлекательный. К тому же тема путешествий во времени всегда интересна. Жалко что не продлили, потенциал был большой =(
Puf
Puf
08 февр. 2019, 17:15 #
Показать комментарий
Ljeka
Ljeka
PRO
01 июля 2019, 02:33 #
@Puf: Крэйг же снимается и ничего))))
Irka-Yolka
Irka-Yolka
03 сент. 2019, 18:45 #
Ну это на вкус и цвет, как говорится. В «Анатомии страсти» мне он даже симпатичен😏
id1081158
id1081158
06 июля 2020, 17:40 #
Нормальный сериал. Смотрел давно и осталось ровное впечатление. Вроде бы достаточно наивный, но вместе с тем не откровенно глупый.
А коммент зашел поставить из-за названия. Какое к черту "Вперед, в прошлое?" Это каким хитровывернутым гуглом можно перевести "Journeyman". Кто это название вообще придумал? Или "Путешественник" показалось слишком банально? *старательно стараюсь не выругаться*
Пилoт
Пилoт
25 окт. 2020, 00:09 #
Сериал закрыли, но осталось куча вопросов!
Например, кто их тянул за ниточку чтобы помогать именно этим людям и т.д...
полно загадок как всегда...
GTNZYYY
GTNZYYY
27 июля 2021, 02:03 #
Бедный Люций Варен. Помотало его конечно. Но всё равно, остался верен себе, помогает людям! Аве—Варен!;)
Сериал неплох.
Sergey01r
Sergey01r
14 нояб. 2022, 13:39 #
Начало было слабоватое, смотреть как ГГ в очередной раз кого то спасает без каких либо серьезных изменений в мире уже поднадоедало. Но тут бахнула двойная серия про маньяка, и все заиграло новыми красками. Жаль, конечно, что закрыли и нет продолжения. Но в принципе все относительно логично - Дэн так и будет помогать людям, а Кейти так и будет ждать.
Lisiа
Lisiа
15 февр. 2024, 23:37 #
Потрясный сериал, очень жаль, что его так мало(
fb991165
fb991165
23 апр. 2024, 15:59 #
классный сериал, но возник только один вопрос: почему меняя прошлое, никак не меняется настоящее. Об этом же уже тысячу раз говорили во многих других фильмах с путешествиями во времени....а тут выходит, скольким помогает и по итогу их судьба никак не влияет на будущее....
Написать комментарий: