Очень хороший сериал. Легкий и не напряжный, но в то же время очень увлекательный. К тому же тема путешествий во времени всегда интересна. Жалко что не продлили, потенциал был большой =(
Нормальный сериал. Смотрел давно и осталось ровное впечатление. Вроде бы достаточно наивный, но вместе с тем не откровенно глупый. А коммент зашел поставить из-за названия. Какое к черту "Вперед, в прошлое?" Это каким хитровывернутым гуглом можно перевести "Journeyman". Кто это название вообще придумал? Или "Путешественник" показалось слишком банально? *старательно стараюсь не выругаться*
Начало было слабоватое, смотреть как ГГ в очередной раз кого то спасает без каких либо серьезных изменений в мире уже поднадоедало. Но тут бахнула двойная серия про маньяка, и все заиграло новыми красками. Жаль, конечно, что закрыли и нет продолжения. Но в принципе все относительно логично - Дэн так и будет помогать людям, а Кейти так и будет ждать.
классный сериал, но возник только один вопрос: почему меняя прошлое, никак не меняется настоящее. Об этом же уже тысячу раз говорили во многих других фильмах с путешествиями во времени....а тут выходит, скольким помогает и по итогу их судьба никак не влияет на будущее....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Дэн кстати очень похож на Дэвида Мойеса, еще и оба шотландцы,лол)
А коммент зашел поставить из-за названия. Какое к черту "Вперед, в прошлое?" Это каким хитровывернутым гуглом можно перевести "Journeyman". Кто это название вообще придумал? Или "Путешественник" показалось слишком банально? *старательно стараюсь не выругаться*
Например, кто их тянул за ниточку чтобы помогать именно этим людям и т.д...
полно загадок как всегда...
Сериал неплох.