тут какая-то неувязка в лоре или неверный русский перевод. где в конце серии фил говорит о том, что его любовь к магии появилась во время карточных фокусов в больнице…….
Ужасно игнорировать плачущую малышку. Это издевательство над ней и самим собой. В будущем такой подход не лучшим образом отразится на психике ребёнка, уверенности в себе и в окружающем мире. Не ожидала, что в 2010 ещё кто-то придерживается идеи "не реагировать на плачущего младенца", озвученной доктором Споком ещё в 40-х годах прошлого века...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
15А Фил, ну просто типичный мужик при температуре 37🤣