Хороший сериал! Не знаю почему, но меня он зацепил. Было интересно наблюдать за сюжетом. Пыталась посмотреть оригинальную версию, но по моему мнению в России её воплотили гораздо лучше. Единственное, мне не очень понравилась Аманда-2, почему-то для меня она мало была похожа на оригинальную, но возможно именно такой она и должна была быть)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Не знаю почему, но меня он зацепил. Было интересно наблюдать за сюжетом.
Пыталась посмотреть оригинальную версию, но по моему мнению в России её воплотили гораздо лучше.
Единственное, мне не очень понравилась Аманда-2, почему-то для меня она мало была похожа на оригинальную, но возможно именно такой она и должна была быть)