Соколиная почта? В каком веке они там живут? :D Не, никаких вопросов бы не было, если б в предыдущем сезоне не были показаны телеки и системы жизнеобеспечения
@vk518102: ваша правда)) однако, там все-таки немного другое, волшебники принципиально не хотели принимать маггловские технологии. А тут у них вон радиопередатчики есть (в одной из будущих серий) - и ничего; никаких причин не пользоваться при этом ещё и телефонами не вижу)
@wtfwhereami: ну, я об этом думала даже в наши дни есть проблемы со связью и к тому же, волны и частоты, с помощью которых инфу передают, можно глушить а так у них в основном всё на техниках думаю у них там не простые птицы а какие-нибудь специфические, типа как Акамару у Кибы ещё Джирайа своих жаб посылает, они вроде как просто материализуются перед получателем) ничем не хуже телефона аоаоаоао можно об этом много думать у них как будто уровень жизни зависит от их же техник и способностей если у тебя есть техника и силы на её выполнение, совсем и не нужны какие то гаджеты хотя может и не стоит это всё как то пытаться объяснить просто автор захотел сделать эту вселенную такой, вроде и соприкасающейся с современными технологиями, но на них особо не полагающейся
@wtfwhereami: мое предположение: у них же у всех скрытые деревни, а значит и связь по идее должна быть локальной среди жителей одной деревни + у них деревни то в глубоких лесах, то в песках, то в водопадах, в таких местах банально обычно нифига не ловит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16даже в наши дни есть проблемы со связью
и к тому же, волны и частоты, с помощью которых инфу передают, можно глушить
а так у них в основном всё на техниках
думаю у них там не простые птицы
а какие-нибудь специфические, типа как Акамару у Кибы
ещё Джирайа своих жаб посылает, они вроде как просто материализуются перед получателем)
ничем не хуже телефона
аоаоаоао
можно об этом много думать
у них как будто уровень жизни зависит от их же техник и способностей
если у тебя есть техника и силы на её выполнение, совсем и не нужны какие то гаджеты
хотя может и не стоит это всё как то пытаться объяснить
просто автор захотел сделать эту вселенную такой, вроде и соприкасающейся с современными технологиями, но на них особо не полагающейся
+ у них деревни то в глубоких лесах, то в песках, то в водопадах, в таких местах банально обычно нифига не ловит
В этой серии они еще и из арбалетов стреляли)))
любите канкуро!