Вот вроде бы Бойд тут не антагонист, а антигерой. И несмотря на то, что он преступник и убийца, мы должны ему тип сочувствовать и болеть за него... Восхищаться, как круто он проворачивает дела и все такое... Но чем дальше, тем это сложнее. Порой хочется чтобы его тоже посадили. И Эйва ничем не лучше... Они погрязли во всем этом так глубоко, что домик с белым заборчиком им точно уже не светит...
Эйва весь сериал так или иначе была очень тесно связана с мужскими персонажами, от того сейчас интересно наблюдать за тем, как она выживает самостоятельно. Да, конечно, она всё ещё зависима от Бойда и никак бы наркотики без него не достала, но всё же теперь именно она должна принимать сложные решения и жить с ними. Будет интересно, как она поступит в данной ситуации, пока она кажется патавой. Жаль, что Краудеры прошли точку невозврата, и уже их мечты о загородном домике кажутся совсем невозможными. Возможно, если бы Эйву не посадили, то всё сложилось бы иначе, но что имеем, то имеем. За Бойда упорно не могу перестать переживать, слишком он интересен как персонаж, за ним всегда безумно интересно наблюдать. Ну, и харизма Гоггинса тут играет важную роль, конечно. В этой серии очень понравилась сцена, когда в одной комнате собралось столько преступников и служителей закона сразу. Она одновременно была и напряжённая, и по-ироничному забавная из-за факта, как их всех туда вместе занесло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
7FX любит приглашать знаменитостей в свои сериалы)
В Сынах анархии был Стивен Кинг, например.