Я одна вижу такую жиирную параллель с романом "Исчезнувшая"? Опередили создателей фильма аж на пол года :о Только тут даже покриповее вышло, не каждый день уши на спине увидишь :3
Фу, ну и гадость >_< А про отрезанные уши: всю серию талдычили все кому не лень, что они одинаковые, но что в начале их сравнивали с фото жены, что потом Шерлок с Ватсон разглядывают их крупный план дома - ну видно же, что они совершенно РАЗНЫЕ!!
Поразил мужик, который случайно убил человека арматурой, перенервничал. И все такие продолжают с ним беседовать как ни в чём не бывало, как будто он по прежнему обычный свидетель. Уши на спине? Фууууууу...Зато Лестрейд наконец съехал, вот и отлично)
Какой-то странный грабитель. Даже самый интеллектуально обделённый преступник знает, что как можно быстрее нужно вынуть деньги и избавиться от кошелька и личных вещей жертвы. Это основы и логика. А тут он их решил "коллекционировать" у себя дома, выложив в ряд на столике у входа. Да-да, верим-верим
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Только тут даже покриповее вышло, не каждый день уши на спине увидишь :3
– это я, Ватсон. машина для шуток
:D
Уши на спине? Фууууууу...Зато Лестрейд наконец съехал, вот и отлично)