s01e12 — Gone From This World

Моя оценка

3.911
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2014 16:30
Всего просмотров: 77755.3%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Mirakun
Mirakun
07 июня 2015, 18:31 #
О_О Нани дэс ка? Где смысл? Где логика? Куда? Зачем? Как? Кадзума - предводитель врагов и есть ГГ? Сюжет вообще не проработан. Аниме, рисовка, задумка классные но можно было сделать намного круче.
Т_Т
Kitsune_8
Kitsune_8
15 июля 2015, 02:09 #
А где продолжение?Аниме закончилось, а смысл даже не раскрыт....И что это за концовка?Нет, серьёзно аниме хорошее, но эта концовка...в ней должны были рассказать всё, а она обрывается, можно сказать, на самом интересном...Я этого не понимаю...
Szayel
Szayel
PRO
19 авг. 2016, 12:45 #
Я, конечно, люблю аниме с открытой концовкой, но ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО?! Блин, такое ощущение, что еще как минимум серия должна быть, а ее нет. Я так не играю.
Аниме хорошее было, но так заканчивать: аниматоры, у вас совести нет(
Да еще и манга последний раз обновлена аж в прошлом году. Это эпик вин((
id151940408
id151940408
06 сент. 2016, 22:30 #
да концовка непонятная, мб продолжение будет
Inside-of-myself
Inside-of-myself
08 авг. 2020, 04:44 #
Очередное аниме без концовки. Очередное разочарование. Хотя сама серия была неплохой.
геко объяснись пожалуйста в происходящем
id417587661
id417587661
10 окт. 2021, 12:41 #
Больше всего мне здесь понравилась музыка, давно я не влюблялась в опенинг и эндинг сразу, и в сериях музыка была классной. В целом аниме было хорошим, до конца, но за конец кого-нибудь прибить мало.
Написать комментарий: