По самому аниме. Под конец стали просто бесить фразы, типа: "Ах, ты её поцеловал? На тебе (бах)". "Ах, ты не виноват, это она тебя поцеловала? Но ты же не сопротивлялся!!!!".
А так - вроде смотрительно. Ставлю 3 из 5.
Кстати, мб кто знает - 1) Кто отец Моэги (Моеги)? В аниме сказано, что её мать - Асаги, но про отца ни слова. 2) Я где то прочитал, что Саяка Кирисака (подруга Химераги) должна якобы стать 2ой супругой Коджо. Правда ли это? И если да, то будет ли у них ребёнок?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
5"Ах, ты её поцеловал? На тебе (бах)". "Ах, ты не виноват, это она тебя поцеловала? Но ты же не сопротивлялся!!!!".
А так - вроде смотрительно. Ставлю 3 из 5.
Кстати, мб кто знает -
1) Кто отец Моэги (Моеги)? В аниме сказано, что её мать - Асаги, но про отца ни слова.
2) Я где то прочитал, что Саяка Кирисака (подруга Химераги) должна якобы стать 2ой супругой Коджо. Правда ли это? И если да, то будет ли у них ребёнок?