@лавровый: а в чём состоит её нытьё? Она хотя бы попыталась что-то сделать, видно, что её отношение к Наруто изменилось. Начинает понимать его и переживать. Безусловно данный поступок Сакуры был легкомысленный и бессмысленный, но как по мне он был сделан, чтобы показать именно эмоции/чувства, нежели важные действия.
Как же народ любит похейтить Сакуру по поводу и без, это что-то с чем-то. Она считает себя частично ответственной за тот трэш, что происходит с Наруто, из-за обещания, данного ей. Тяжелая ноша для пятнадцатилетней девочки. Но да, конечно, ноющая Сакура.
@LilitArutyunyan: вот-вот( Бывает хейт обоснован, но в большинстве случаев лютая ненависть к персонажу без капельки сопереживания и осознания всей ситуации...
Блин, они этот бой могли уместить в одну динамичную серию, но размазали его настолько сильно, что даже стало скучно. Сидишь, мотаешь длинные взгляды друг на друга, и думаешь "ну когда уже что-то случится" (((
Из-за того что Наруто и Сакура такие эмоциональные они вредят сами себе, и ладно Сакура просто может орать и так же сильно может втащить как Наруто и без девятихвостого, но собой она не должна рисковать из-за того что она единственный в команде медик (об этом как раз были в прошлой арке её флешбеки с Цунаде) и её необдуманный поступок мог привести к серьёзным последствиям, видно же что Наруто не контролирует ситуацию, прям вот услышал бы её слова и сразу пришёл в себя, такого же не бывает. С Наруто сложнее, неужели Джирайя не говорил ему о последствиях? Мало того что он вредит другим, так у него ещё и жизнь укорачивается. Почему за столько тренировок он не на учился себя контролировать хотя бы в нормальном состоянии чтобы от злобы так быстро не становится лисом?
То есть змеи при касании сразу воспламенялись, а дереву хоть бы хны? И Кабуто гений, я вам тут вылечил средней тяжести рану, а вы теперь сделайте за нас всю грязную работу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Безусловно данный поступок Сакуры был легкомысленный и бессмысленный, но как по мне он был сделан, чтобы показать именно эмоции/чувства, нежели важные действия.
Бывает хейт обоснован, но в большинстве случаев лютая ненависть к персонажу без капельки сопереживания и осознания всей ситуации...
И Кабуто гений, я вам тут вылечил средней тяжести рану, а вы теперь сделайте за нас всю грязную работу.