Ну наконец-то! Всегда раздражала Никки, вечно она пыталась переделать и подстроить Тоби под себя: то обижалась, что он не воспринимает всерьёз веру в Бога, то решила не спать с ним до свадьбы, хотя до этого благополучно трахалась, то настаивала на свадьбе именно в церкви, то обижалась, что он продолжает заниматься музыкой, то умотала в Перу и оставила мужа одного ждать её, то продлила свою командировку, то постоянно кидала намеки на тему того, что она одна делает полезные вещи, а Тоби "страдает херней", то стала настаивать на том, чтобы он полностью перевернул свою жизнь и уехал вместе с ней, хотя это нужно было только ей одной, а он итак уже достаточно под неё подстраивался. Просто аааааа! Надеюсь, она свалит в Перу окончательно.
Ах, ну да, а ещё её позиция по поводу закона о воздержании и то, как она из-за своего эгоизма и неумения справляться с эмоциями подставила Дафну. (по Дафне тоже особо не фанатею, у неё тоже есть похожие черты в характере, когда она ожидает, что все должно вращаться вокруг неё, но в ней это ещё терпимо и она осознает свои косяки в итоге, а в Никки это просто гипетрофировано и она воспринимает это так, будто так и должно быть. Это дурацкое ожидание того, что все будут бегать на задних лапках)
Мне так нравится Тоби в роли тренера) После этой серии даже захотелось посмотреть какой нибудь сериал про взаимоотношение учителя и трудных подросков(не в любовном плане,а именно как учитель и ученики). Кто нибудь знает такие сериалы, а то я искала что то похожее, но не нашла?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Регина хорошо сказала о сексе, правильные вещи.
https://myshows.me/view/69610/