Вот за что люблю это аниме, так это за амбивалентных персонажей. Та же Гурен, которая отрицательная героиня, но все больше начинаешь ей сопереживать. Ее сомнения видно, и борьбу с самой собой тоже. Перемены эти не происходят по щелчку пальцев, а идут постепенно, и им действительно веришь. Это залог хорошего сценария, как мне кажется.
И сцена после титров шикарная! - Вот черт, я отдал не тот свиток! Там коллекция лучших цитат из "Приди, приди, рай"!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
11АХАХАХАХА
И сцена после титров шикарная!
- Вот черт, я отдал не тот свиток! Там коллекция лучших цитат из "Приди, приди, рай"!