Наруто: Ураганные хроники — s06e09 — Assemble

Моя оценка

4.695
MyShows
737
Длительность:
Даты выхода: 06.08.2009 14:30
Всего просмотров: 42 95978.4%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

17
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
03 авг. 2016, 05:24 #
121 серия
id138427535
id138427535
06 дек. 2019, 14:43 #
Хороший 😊
sardorelly
sardorelly
20 мая 2020, 02:27 #
В Конохе собирается команда по захвату Итачи

Почему мне стало смешно от этого 😅
wtfwhereami
wtfwhereami
06 окт. 2020, 19:04 #
Обожаю сцены после титров, где все персонажи показаны как актеры)) Видеть вместе акацуки, конохских ребят и Орочимару так забавно, хы (и благоприятно для моих душевных ран после некоторых серий)
sibillawayne
sibillawayne
05 янв. 2021, 06:00 #
Спасибо что Саске остался человеком (морально), мое сердце спокойно
Shunnimi
Shunnimi
28 июля 2021, 20:52 #
- У меня идея! Ну их всех нафиг!

Тоби, ты мой спирит энимал х)))))
vikaramel
vikaramel
21 дек. 2021, 20:51 #
- Эй, Дейдара, похоже ваше терпение хранится там же, где и вырывающаяся глина. Уж больно быстро оно у вас лопается
- Черт возьми, Тоби, прибью нахрен

😂😂😂
ckpinka
ckpinka
18 янв. 2022, 17:36 #
"Впрочем, как хотелось посмотреть, как умирала парочка зомби" :D
Их осталось 7

- В отличие от тебя, у меня более деликатное телосложение?
- Может, испаришься уже, водяное чудовище?

Наруто ищет Саске, Саске ищет Итачи, Итачи будет искать Наруто. Кажется, что все-таки только у Итачи есть мудрость подождать :)

Кошки - милота, а старушка-кошка - бомба.
ckpinka
ckpinka
18 янв. 2022, 17:38 #
@ckpinka: и у меня только что пришла идея/вопрос:
если Наруто не может сам использовать супер-пупер свою технику, то почему он не может переложить ее использование на одного из теневых клонов, если было сказано, что накапливается только усталость и опыт, но не повреждения? (если бы повреждения накапливались, то он бы умер с первым исчезнувшим клоном от атак противников)
ckpinka
ckpinka
18 янв. 2022, 17:41 #
@ckpinka: лол, старик-извращенец туда же: "если Итачи будет побежден, то у Саске не будет причин возвращаться в Коноху". А сейчас вот доооофига причин, лол
ckpinka
ckpinka
18 янв. 2022, 17:42 #
@ckpinka: "Саске стал сильнее Орочимару". хехе, конечно, он пришел к Орочимару тогда, когда тот был на последнем издыхании. А вот если бы они в полную силу бились?
ckpinka
ckpinka
18 янв. 2022, 17:47 #
@ckpinka: в общем, корректнее было бы: Саске стал сильнее, Орочимару стал намного слабее, в результате чего у Саске получилось победить Орочимару.
Nihilarch
Nihilarch
10 нояб. 2022, 11:38 #
Странно, что Джирайя не отправился с ними, уж точно не помешал бы в поимке Итачи/защите Наруто.
Sel16
Sel16
19 янв. 21:11 #
Боже, какой же красивый Итачи ❤️
govno_kakoeto
govno_kakoeto
18 июня 08:41 #
Я что-то пропустила или невнимательно смотрела, подскажите пожалуйста - тут в серии треххвостого уже притаранили Акацуки к себе в подвал, но ведь не показывалось как именно они его поймали?..
kadraeva
kadraeva
18 июня 19:33 #
@govno_kakoeto: показали, как дейдара и тоби тащили с того озера
govno_kakoeto
govno_kakoeto
18 июня 23:05 #
@kadraeva: это помню, думала момент захвата пропустила)
Написать комментарий: