Обожаю сцены после титров, где все персонажи показаны как актеры)) Видеть вместе акацуки, конохских ребят и Орочимару так забавно, хы (и благоприятно для моих душевных ран после некоторых серий)
@ckpinka: и у меня только что пришла идея/вопрос: если Наруто не может сам использовать супер-пупер свою технику, то почему он не может переложить ее использование на одного из теневых клонов, если было сказано, что накапливается только усталость и опыт, но не повреждения? (если бы повреждения накапливались, то он бы умер с первым исчезнувшим клоном от атак противников)
@ckpinka: лол, старик-извращенец туда же: "если Итачи будет побежден, то у Саске не будет причин возвращаться в Коноху". А сейчас вот доооофига причин, лол
@ckpinka: "Саске стал сильнее Орочимару". хехе, конечно, он пришел к Орочимару тогда, когда тот был на последнем издыхании. А вот если бы они в полную силу бились?
Я что-то пропустила или невнимательно смотрела, подскажите пожалуйста - тут в серии треххвостого уже притаранили Акацуки к себе в подвал, но ведь не показывалось как именно они его поймали?..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
17Почему мне стало смешно от этого 😅
Тоби, ты мой спирит энимал х)))))
- Черт возьми, Тоби, прибью нахрен
😂😂😂
Их осталось 7
- В отличие от тебя, у меня более деликатное телосложение?
- Может, испаришься уже, водяное чудовище?
Наруто ищет Саске, Саске ищет Итачи, Итачи будет искать Наруто. Кажется, что все-таки только у Итачи есть мудрость подождать :)
Кошки - милота, а старушка-кошка - бомба.
если Наруто не может сам использовать супер-пупер свою технику, то почему он не может переложить ее использование на одного из теневых клонов, если было сказано, что накапливается только усталость и опыт, но не повреждения? (если бы повреждения накапливались, то он бы умер с первым исчезнувшим клоном от атак противников)