Это была потрясающая серия. Мама Габриэля просто супер!!! Хоть Джефф и был заразой очень жаль что его убили. И чёрт подери я так и знала что отец Лиллиан тот ещё засранец, но что он предводитель потока это поворотный поворот. Очень жаль что сериал закрыли(((
первые серий 5 думала ну сняли и сняли этот сериал,догляжу до конца так и быть. а на последних двух втянулась окончательно, да и ещё бы сезончик глянула
Это была просто потрясающая идея для сериала! Сначала я подумала,что это что-то вроде "Чака". Но это оказалось интереснее, серьезнее и с меньшим количеством юмора. Да, некоторые злодее были просто ожидаемы, но... что ж, концовка меня поразила. Так жаль, что такие вещи закрывают
В целом неплохой середнячок, фанам темы зайдет, рекомендовать друзьям такое не станешь, годно посмотреть для разнообразия, к тому же 13 серий что в плюс.
Что могу сказать по итогу: сериал заинтриговал, прежде всего, участием в нём Джоша Холлоуэя. Не могу сказать, что его персонаж - калька Сойера из LOST, но все-равно, читаются черты того самого обаятельного подонка-бунтаря, который когда-то жил на чёртовом острове. Но все-равно его герой - Габриэль, мне очень понравился, чего не могу сказать о сериале в целом. Слишком уж про-американский патриотический боевик, где безопасности США угрожают мексиканцы, китайцы, иранцы, сирийцы, русские, ну и, конечно, плохие дяди из Пентагона. Слишком уж банально и прямолинейно идёт повествование. Да и финальная серия не особо впечатлила. Она оставила после себя больше вопросов, ответы на которые мы уже никогда не узнаем: сериал закрыт! Не жалею, что потратил время на этот сериал, но до "вау" тоже очень далеко. Крепкий середнячок на один раз.
P.S. У американских продюсеров очень странное визуальное представление и виденье чеченцев..
Возник интерес посмотреть сериал, чтобы познакомиться с другой ролью Джоша Холлоуэя. В общем и целом пошло нормально. Принципиально нового сюжет не предложил. Идея сериала, крутящаяся вокруг человекомашины, интересная. Посмотрел далеко позже выхода/закрытия сериала. Не выжидал по неделе/двум, возможно, восприятие сложилось бы немного иначе. Некоторые девайсы, показанные в сериале, сейчас доступны для широкой публики. Но все равно сериал смотрится неплохо даже сегодня. Спасибо!
Как бы я ни любил Джоша Холлоуэя, как бы мне ни нравилась тема сериала... Но в итоге штамп на штампе, клише на клише. Сериал ни разу не зацепил, еле досмотрел до конца. А ведь все могли сделать в разы лучше, имея такой хороший актерский состав и интересную задумку с искусственным интеллектом в голове спец. агента)
Как это тупо, найти человека с наиредчайшей генетической аномалией, вбухать в него миллиарды и... отправлять в "поле", расследовать смертельные вирусы, перестрелки, взрывы, бомбы...
В сравнении с "почти человек" этот сериал скучен - роутмуви меня больше привлекает. и картинка хуже, и сюжет клишированее. Но сериал по-своему хорош. Итог 7/10 (4/5)
Вполне себе интересный, динамичный и не плохой приключенческий сериал. Возможно лишенный какой либо особой изюминки и оригинальности, но вполне себе приятный и легкий, что бы охотно досмотреть его до логического конца.Так как сериал выполнен по шаблону большинства современных медийных сериалов. Каждая новая серия — новое преступление и новое расследование. Подобный ход и отсутствие какой либо оригинальности в развитии сюжета подводит и ближе к середине сезона уже начинаешь испытывать определенную скуку. Собственно как и патологическую нехватку свежих идей. Тем не менее, своего рода смещенный в сторону «Робокопа» акцент, человек ли главный герой или машина подкупает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Мама Габриэля просто супер!!!
Хоть Джефф и был заразой очень жаль что его убили.
И чёрт подери я так и знала что отец Лиллиан тот ещё засранец, но что он предводитель потока это поворотный поворот.
Очень жаль что сериал закрыли(((
И он мне понравился
Сериал классный, задумка хороша и реализация тоже)
Только вот ГГ (Габриэль) староват как то
Поискали бы кого-нибудь покрасивее на эту роль
P.S.Тот самый момент, когда только запомнила имена всех персонажей, как сериал закрывают(((
Все як завжди
Розпочнуть відносно адекватний серіал - закриють.
Як можна так, а?
Таке враження, що я ніколи не припиню страждати.
Холлоуей був прекрасним. Як завжди.
А взагалі, кінцівка (якби це була кінцівка СЕЗОНУ. а не цілого серіалу) вийшла доволі інтригуючою.
І за весь сезон так і лишилось відкритим питання пейрингу Габріель/Райлі.
Це справді сумно.
Протягом 13 серій звикла до персонажів і прощатись з ними ну геть не хочеться.
Люблю такі речі, тому від мене - 5 з 5
первые серий 5 думала ну сняли и сняли этот сериал,догляжу до конца так и быть. а на последних двух втянулась окончательно, да и ещё бы сезончик глянула
Слишком уж про-американский патриотический боевик, где безопасности США угрожают мексиканцы, китайцы, иранцы, сирийцы, русские, ну и, конечно, плохие дяди из Пентагона. Слишком уж банально и прямолинейно идёт повествование.
Да и финальная серия не особо впечатлила. Она оставила после себя больше вопросов, ответы на которые мы уже никогда не узнаем: сериал закрыт!
Не жалею, что потратил время на этот сериал, но до "вау" тоже очень далеко. Крепкий середнячок на один раз.
P.S. У американских продюсеров очень странное визуальное представление и виденье чеченцев..
Принципиально нового сюжет не предложил. Идея сериала, крутящаяся вокруг человекомашины, интересная. Посмотрел далеко позже выхода/закрытия сериала. Не выжидал по неделе/двум, возможно, восприятие сложилось бы немного иначе. Некоторые девайсы, показанные в сериале, сейчас доступны для широкой публики. Но все равно сериал смотрится неплохо даже сегодня. Спасибо!
Но в итоге штамп на штампе, клише на клише. Сериал ни разу не зацепил, еле досмотрел до конца.
А ведь все могли сделать в разы лучше, имея такой хороший актерский состав и интересную задумку с искусственным интеллектом в голове спец. агента)
Итог 7/10 (4/5)