Глупостей не говорите, сюжетный поворот может быть любой, ясно что-то там, не ясно. И что вообще такое половые проблемы, лол? Это вы так нехило опечатались или как?
я так люблю читать обсуждения серий но ммм мое любимое это нарываться на ебучие спойлеры которые оставляют видимо люди недалёкие реально бесит пацаны спасибо🥰🥰🥰
Все говорят про Джирайю и Цунаде, но... в этой серии впервые улыбнулся Итачи о_о Как раз когда Наруто сказал, что Саске для него настоящий брат. Эх, я думаю, Итачи в глубине души очень переживает за Саске и рад, что Наруто не бросил попытки вернуть того на путь истинный
Невообразимо грустно от того, что Джирайя советовал Наруто оставить Саске и не преследовать его, а сам по сути всю жизнь между делом следил за Орочимару и возможно в глубине души надеялся, что его друг одумается, даже после всего того, что он натворил. Возможно, он не хотел Наруто такой же судьбы.
я удивлена, что тут почти нет комментариев про родителей наруто! их впервые упомянули,, вот бы ещё показали побыстрее))))))) ну и прощание у Джирайи вышло, вот он дуракб конечно, довёл Цунаде до слёз и так и не допёр, что она к нему чувствует...
Цунаде и Джирайя ❤ Шота я вот задумалась про родителей Наруто, это раньше ещё упоминали про них или это уже всеобщий спойлер? Никак не вспомню как я узнала о них, смотрю в первый раз, спойлеров мало знаю, а в сериях тоже об этом не говорили почти 🤔
я, конечно, понимаю, разговор Джирайи и Цунаде очень чувственный и грустный, но, простите, правитель деревни, блюющий в подворотне :D а Джирайя так мило гладил её по спине в этот момент))
Так размазано сказали о Минато, не назвали прямо отцом Наруто, сказали что не похож, сказали что напомнил Наруто о нем, а вот ,, мама Наруто - как ее там Кушина ...,, сказал Джирайя( смотрела в озвучке 2×2 нью)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
52зачем спойлерить? я рада за вас, что вы уже посмотрели, но это не дает вам право вести себя так по свински.
я зашла почитать обсуждение этой серии, а не следующих
Дзирайя :DD
ну и прощание у Джирайи вышло, вот он дуракб конечно, довёл Цунаде до слёз и так и не допёр, что она к нему чувствует...
наконец-то упомянули родителей наруто
я аж расплакалась во время их разговора. очень люблю и цунаде, и джирайю 🤧💔
Шота я вот задумалась про родителей Наруто, это раньше ещё упоминали про них или это уже всеобщий спойлер? Никак не вспомню как я узнала о них, смотрю в первый раз, спойлеров мало знаю, а в сериях тоже об этом не говорили почти 🤔