s06e21 — The Tale of Jiraiya the Gallant

Наруто: Ураганные хроники — s06e21 — The Tale of Jiraiya the Gallant

Моя оценка

4.855
MyShows
952
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2009 13:30
Всего просмотров: 42 84078.18%

Обсуждение 21 серии 6 сезона
Обсуждение серии

64
JuliaStay
JuliaStay
27 июня 2015, 01:15 #
Показать комментарий
i_am_herooo
i_am_herooo
25 июля 2015, 18:30 #
печально :(
vekshavaria
vekshavaria
05 сент. 2015, 03:14 #
Цунаде не зря переживала
asyan
asyan
30 мар. 2016, 17:06 #
Ээээх, Джирайя :(
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
03 авг. 2016, 17:23 #
133 серия
id63413102
id63413102
28 сент. 2016, 16:27 #
бля...аж прослезился...
Blackly
Blackly
23 мая 2017, 13:22 #
Ненавижу!!! Ну какого чёрта, а? Самый лучший персонаж((((( Один из самых лучших... как же грустно. Ненавижу это аниме!(((( Буду смотреть дальше.
id24618292
id24618292
25 сент. 2017, 09:16 #
блин да что с этим аниме? зачем?!
Iastaou
Iastaou
06 дек. 2017, 20:06 #
Вот сука
SterHip
SterHip
25 дек. 2017, 02:19 #
прощяй, эро-санин :(
jopalaxova228
jopalaxova228
03 февр. 2018, 01:36 #
Рыдаю
vk342582
vk342582
21 авг. 2018, 01:09 #
само наличие десятка с лишним комментариев, когда у остальных серий 1-2 комментария, уже спойлерит события серии
Alucard999
Alucard999
11 сент. 2022, 01:17 #
Я тоже это подметил, иногда когда уже спать вырубает и вижу что на след серии комментов больше, сразу же забиваю на сон))) режим сбит)
Китик
Китик
16 нояб. 2018, 05:14 #
😭😭😭😭😭
Лангольер
Лангольер
24 дек. 2018, 13:23 #
Спустя дохулион лет пересмотрел эту мини-арку и в конце всё так же слезы текли настолько сильно, что платок пришлось искать.
evskynd
evskynd
06 мая 2019, 07:07 #
Не помню, когда выходила эта арка в манге, но я читала по мере выхода. А потом как-то перечитывала примерно в те же годы. Поэтому события я знала.
Что не спасло от всхлипываний и мыслей в духе "блин, Джирайя! ну хоть сейчас, хоть раз - отступи!"

Впервые в истории Цунаде-баачан таки выиграла спор.
Kodokushi
Kodokushi
18 июля 2019, 02:27 #
Мы есть Пейн, Мы есть Бог!
Kodokushi
Kodokushi
18 июля 2019, 02:28 #
@Kokkuri-san: Как всё переплетено интересно, особенно с тем предсказанием
Глядя со стороны, на момент задумываешься, а может ирл происходит так и многое не просто так...
Kodokushi
Kodokushi
18 июля 2019, 02:32 #
Величайшая потеря, на мой взгляд. Плачу блиин :с
Он был по настоящему мудрейшим синоби-извращенцем…
Покойся с миром, Дзирайя! Мне будет не хватать его пошлых шуточек.

patikki
patikki
13 окт. 2019, 01:29 #
Это аниме иссушает меня полностью 😭
gsnnvv
gsnnvv
31 дек. 2019, 02:07 #
😭😭😭😭😭😭
Риккич
Риккич
15 янв. 2020, 20:03 #
я очень долго откладывала просмотр наруто дальше именно из-за смерти джирайи.
и, кажется, я морально подготовилась, [за полгода-то] но нет. истерика хуже чем во время смерти асумы. :)
драма ради драмы, стекло для стекла. а ведь нужно так постараться, чтобы настолько привязать к себе персонажа, чтобы потом проливать из-за него такие горькие слезы
sibillawayne
sibillawayne
04 мая 2021, 19:24 #
господи да 😩 я увидела спойлеры и знала все даже приблизительный кадр, специально не смотрела пару месяцев и все равно не могу
krisstyajesus
krisstyajesus
14 апр. 2020, 16:05 #
пиздец, я рыдаю
_CAPKA3M_
_CAPKA3M_
22 апр. 2020, 21:34 #
Дальше нет эмоциональных ресурсов смотреть
ehet
ehet
24 апр. 2020, 03:32 #
Один из лучших персонажей
Я плачу 😭
Поставлю 5 звёзд серии в дань уважения к Джерайи
sardorelly
sardorelly
23 мая 2020, 01:39 #
Аж слезу пустил, Джирайя спасибо тебе за всё! 😭🥺
krolik_dek_
krolik_dek_
28 июня 2020, 06:32 #
Господи, ещё перед началом просмотром аниме я знала, что он погибнет. Думала, мол, не будет ожидаемого поворотов события для меня, плакать не буду...
В общем, я затопила соседей
krolik_dek_
krolik_dek_
07 июля 2020, 15:40 #
Ооох, а этот момент, когда в конце призрак Джирайи коснулся плеча Наруто😭😭
turbofox
turbofox
26 окт. 2023, 21:25 #
Это разрыв сердечной чакры вообще, реву как корова 😭
wtfwhereami
wtfwhereami
11 окт. 2020, 02:10 #
Реву из-за смерти Джирайи, но ещё больше - из-за мыслей о том, как тяжело будет Наруто и Цунаде узнать об этом...
И больше никаких похабных шуточек, затрещин от Цунаде, новых частей «Приди, приди...» и совместных походов с Наруто в Ичираку... не могу, реву в три ручья, привязалась к эро-саннину как к живому человеку - и только недавно впервые увидела его, как уже пора расставаться... Т_Т
sibillawayne
sibillawayne
04 мая 2021, 19:25 #
он так и не рассказал наруто столько всего важного господи
Nasti_smit
Nasti_smit
04 нояб. 2020, 03:41 #
Реву просто как сука. Один из любимейших персонажей... Даже в конце с кучей штыков в спине он все равно нашёл в себе силы, чтобы написать послание Наруто 😭
ssddkkvv
ssddkkvv
25 нояб. 2020, 01:20 #
я ревела при просмотре, реву сейчас, буду реветь завтра. кишимото, ты доволен? этого ты добивался?

– когда ты вернёшься, я не позволю тебе скрывать свои чувства.

блять как по больному просто, цунадэ, ты должна была сказать ему это перед тем, как он ушёл.

черт, он не попрощался с наруто. я даже видеть не хочу реакцию наруто на эту новость. и эта сцена в конце, где якобы джирайя последний раз дотрагивается до наруто - стекло полнейшее.

– как же мне назвать следующую книгу? о, точно. «история Узумаки Наруто».

зачем так больно. 💔
yefim_shifryn
yefim_shifryn
18 авг. 2023, 16:14 #
@ssddkkvv: расплакалась от твоего коммента
ssddkkvv
ssddkkvv
11 янв. 2021, 05:07 #
видите мой комментарий сверху? прошло уже почти два месяца, а я до сих пор реву при каждом упоминании джирайи..
llslsllsl
llslsllsl
15 янв. 2021, 02:00 #
А ХУ Е ТЬ
«наруто, теперь я знаю, пророчество говорило о тебе» это слишком больно.. я не могу, джирайя очень сильный морально и физически, я не забуду тебя 🤍🥺
kreeptonitt
kreeptonitt
15 янв. 2021, 20:42 #
Джирайя!!! ну вот хоть раз можно было отступить? хоть раз??? кому ты поможешь мёртвый-то?!!!
бедные наруто и цунаде, сердце разрывается
это просто несправедливо
Комментарий удален
kiramtndew
kiramtndew
21 янв. 2021, 19:28 #
снова слезы 😭😭😭
Sofia2003
Sofia2003
28 февр. 2021, 07:39 #
Прям в сердечко💔 очень печально... так грустно, что лучшие погибают
lilac_s
lilac_s
25 мар. 2021, 16:36 #
спасибо за стекло, я плачу👍🏻
diana-080
diana-080
31 мар. 2021, 21:28 #
Не представляю, как будет больно Наруто и Цунаде💔😭
agunda
agunda
27 июня 2021, 19:49 #
Ещё этот опенинг.... ebtвоюмать
очень грустно и эмоционально
ShaneRay
ShaneRay
PRO
13 июля 2021, 13:22 #
я надеюсь, Пейну отомстят за Джирайю и его смерть будет мучительной. хотя зная это аниме, не удивлюсь, если про Пейна нам нарассказывают всякого и я потом ещё и от его смерти грустить буду.
но пока что… старик-извращенец… почему ты не сбежал…? почему так больно :(
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
10 авг. 2021, 22:06 #
Очень грустно, что всё так закончилось, но немного успокаивает то, что Джирайя умер с осознанием того, что у него получилось повлиять на всё в лучшую сторону, что всё, что он делал все эти года - было не зря. И выбор, который ему было предрешено сделать - отступить или продолжить бой. Ведь, если бы он отступил, не известно чем бы он закончился. Может даже Наруто был бы бессилен после этого в будущем.

Что в пророчестве говорилось про Наруто и он ему помог встать на истинный путь добра и умер он как того и хотел - я считаю, что он совершил свой самый большой подвиг, который затмевает его неудачи.

Любимый извращённый отшельник 💔
vitochka
vitochka
21 авг. 2021, 13:49 #
На этой серии я ревела...А потом ревела снова, понимая, что в следующей серии буду реветь от флешбеков, когда все узнают о смерти Джирайи...
ifocus10
ifocus10
19 сент. 2021, 17:34 #
Ну за чтооооо???? Зачем так???😭😭😭
Loner_
Loner_
06 окт. 2021, 00:16 #
мммм стекло 😇😭😭😭😭😭😭
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
25 нояб. 2021, 18:06 #
Комментарий удален
anazzlova
anazzlova
16 дек. 2021, 01:16 #
господи, но почему так больно, несмотря на то, что я смотрю во второй раз, и все помню…
плачу просто, хотя джирайя никогда не был в списке моих самых любимых персонажей, все же он замечательный.
как же я переживаю за цунаде, которая потеряла ещё одного близкого человека…
и этот момент с наруто в конце по сердечку. один из самых болезненных в наруто 💔
ckpinka
ckpinka
19 янв. 2022, 19:40 #
Ок, теперь что за загадка на спине лягушки-старика
RedEvilFox13
RedEvilFox13
30 янв. 2022, 17:56 #
Та лягушка, которая в конце на Цунадэ смотрела, - это типа душа Джирайи прощалась?
Блин, от этой мысли еще больше стала реветь
daribaggins
daribaggins
PRO
03 февр. 2023, 14:13 #
😭😭😭😭
daribaggins
daribaggins
PRO
03 февр. 2023, 14:13 #
😭😭😭😭
id193600657
id193600657
11 мая 2022, 22:18 #
Как же я рыдала 😭 ох, взахлёб
pussydestroyer23
pussydestroyer23
01 янв. 2023, 18:03 #
R.I.P. Джирайя
daribaggins
daribaggins
PRO
03 февр. 2023, 14:13 #
«Когда ты вернешься, я не позволю тебе скрывать свои чувства»💔💔💔💔
Господи, почему нельзя было их свести раньше 😭😭😭😭
turbofox
turbofox
26 окт. 2023, 23:20 #
смотрю впервые и просто не представляла, что меня так разъебёт смерть Джирайи… лучший персонаж, мой любимый санин-извращенец, который стал так быстро близок и с которым приходится прощаться так скоро?! Неееееееет, а как дальше без него? почему? зачем? Мое сердце проткнуто этими кольями и тонет в бездонном океане моих слез..
ksgankova
ksgankova
21 июля 2024, 00:47 #
Никогда не отказываться от своих слов и никогда не сдаваться. Если таков твой путь ниндзя, Наруто, то твоему наставнику не о чем сожалеть, ведь всем известно, что ученик продолжает путь, унаследованный от учителя. (с) Джирайя
HDMI
HDMI
PRO
25 июля 2024, 09:48 #
Я стирала 5 раз комментарий, мне не подобрать слов, чтобы описать этот эпизод. Пришла к выводу, что слова тут излишни и бесполезны. Если меня спросят топ стекольных смертей, то это будет Снейп и Мудрец-извращенец. Press F
HDMI
HDMI
PRO
25 июля 2024, 09:51 #
@HDMI: Причём даже не знаю какую оценку серии ставить - 1 за убийство столь значимого и любимого перса или 5 за то, что его не тупо слили а предоставили сильный поединок с результатом и достойную смерть.
Mike95
Mike95
07 дек. 2025, 22:05 #
@HDMI: естественно 5 звёзд, в дань уважения Джирайе, старику извращенцу😔
Mike95
Mike95
07 дек. 2025, 22:11 #
Неделю назад друг случайно ляпнул про этот эпизод, и на те пожалуйста спойлер словил. Но от этого легче не стало. Сцена с последней серией с Цунаде, тогда уже понял что к этому всё идёт, и уже как то горевать начал😞 Blять, как же грустно... И в конце как его рука коснулась Наруто😞... Эмоционально исчерпан... Больше и нечего сказать...
id58172631
id58172631
24 мар. 09:15 #
Спасибо комментаторам: сначала над серией плакала, потом над комментариями 🙈💔
Lina_Nichols
Lina_Nichols
24 апр. 22:34 #
я не плачу я не плачу я не плачу я не плачу я не плачу я не плачу я не плачу я не плачу хорошо я плачу
Написать комментарий: