даже не удивлена что Касл столкнулся с ниндзя) в таких сериях он всегда такой восторженный, немного неловкий и как ребенок, с которым происходит увлекательное приключение)
Кейт такая девочка-девочка в своих страхах повязнуть в рутине, люблю в ней проявление типичных женских страхов, они очень милые. Правда, с ее выдумщиком не заскучаешь и на йоту XD Такое скучное дело, просто зевать охота. Понятно, отдых от прошлого экшон эпизода, но чет слишком уж явная разница. Каслу стоит написать новую книгу "1000 способов испортить отношения с начальством", ахахахахаха.
Ниндзя? Класс! Я раньше думала, что сериал станет более скучным, после того, как Касл и Беккет начали встречаться. Но этот сезон полон загадочных и безумных сценариев)
Самый главный вопрос эпизода - куда же Касл попала Гейтс сюрикеном? И почему нам этого не показали? :)
А в целом - эпизод одна сплошная радость и даже никаких изъянов то не найти. Линия расследования - одна из самых шикарных. А как еще когда прям по середине серии у Касл из рук улики крадут ниндзя? Тайн и поворотов (неожиданных) здесь с избытком. Рэспо с Каслом - вызывают хохот и улыбку. Кейт с подругой ( жаль что ужин не показали) - чудесна в своих страхах. Даже Перлматер тут прекрасен и совсем не раздражает! :)
Существует вполне определенное правило, по которому сценаристы выбирают, кто будет в их эпизоде судмедэкспертом - Перлматтер или Лэни. Его никто не знает.
С этими ниндзя и драками (особенно звуки) снова повеяло сериалом Стрела. «танцор» Майк Мо реально кореец) и мастер боевых искусств. Путь ̶н̶и̶н̶д̶з̶я̶ ноги и кулака) 6 дан черного пояса. его 품새 это 지태) Связь между небом и землей) снялся у самого Тарантино. играл самого Брюса Ли. дрался с самим Бредом Питтом) помню в интервью Тарантино про него рассказывал: Майк сидит на читке сценария и тут в комнату входят Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби, Аль Пачино ... ))) https://www.youtube.com/watch?v=nNByaALap4g
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
28хДД
Такое скучное дело, просто зевать охота. Понятно, отдых от прошлого экшон эпизода, но чет слишком уж явная разница.
Каслу стоит написать новую книгу "1000 способов испортить отношения с начальством", ахахахахаха.
А в целом - эпизод одна сплошная радость и даже никаких изъянов то не найти.
Линия расследования - одна из самых шикарных. А как еще когда прям по середине серии у Касл из рук улики крадут ниндзя?
Тайн и поворотов (неожиданных) здесь с избытком.
Рэспо с Каслом - вызывают хохот и улыбку.
Кейт с подругой ( жаль что ужин не показали) - чудесна в своих страхах.
Даже Перлматер тут прекрасен и совсем не раздражает! :)
(-_-)
Я, пересмотревший этот эпизод сегодня:
"Офигеть, это же Тина Минору!"
Его никто не знает.
«танцор» Майк Мо реально кореец) и мастер боевых искусств. Путь ̶н̶и̶н̶д̶з̶я̶ ноги и кулака) 6 дан черного пояса. его 품새 это 지태) Связь между небом и землей)
снялся у самого Тарантино. играл самого Брюса Ли. дрался с самим Бредом Питтом)
помню в интервью Тарантино про него рассказывал: Майк сидит на читке сценария и тут в комнату входят Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби, Аль Пачино ... )))
https://www.youtube.com/watch?v=nNByaALap4g
ну и конечно жизнь с Каслом это что угодно, но точно не скука.