"Навстречу вечности дружище. Ты, я и наши задницы в ритме сальсы". "У тебя всё нормально ? Нет не всё, что похоже, что у меня всё нормально ?" Шикарнейшее завершение серии и всего сезона !!! Хоть и грустно, насчет Барни... Надеюсь он выпутается.
Честно говоря, серия бы отлично подошла и для финала всего сериала. Все линии красиво сошлись. А письмо растрогало очень. Я ожидала, что там будет что-то не связанное с финансовыми махинациями, но чтобы так искренне и грустно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
2"У тебя всё нормально ? Нет не всё, что похоже, что у меня всё нормально ?"
Шикарнейшее завершение серии и всего сезона !!! Хоть и грустно, насчет Барни...
Надеюсь он выпутается.