Блин, понятия не имею, как разрулить ситуацию главной героини. - Привет, я тебя люблю, но тебя на*, я вообще левая девушка. Но я тебя люблю… Ты же понимаешь. Да, все это время я тебя обманывала, но ведь это ничего? Прикольно.
такое чувство что семейное проклятие разруливается очень просто - если первая "невеста" (в будущем - жена) ЗНАЕТ о проклятье и ГОТОВА пожертвовать жизнью - то все ок и она жива и проклятье стерто ибо призрак так к ней подкатывает, ставит в известность о ее смертности, как будто только и желая чтобы потенциальная невеста с чистой душой - слилась. типо она сможет разрушить заклятие поэтому она не подойдет но тем не менее нужна взаимная любовь - чтоб мужик страдал
@arleyka: мне кажется, мать жениха читает дневник первой жены, и та была напугана, потому что знала о проклятии, но все равно согласна выйти, но все равно умерла. Другое дело, что выглядит так, что ее убила специально бабка, без всяких призраков. А вообще до этой серии была надежда, что призрак нашу главную героиню выбрала не для жертвы и браслет был защитой, а теперь все грустно и печально стало. Что им делать-то теперь? И это не касаясь еще и истории с обманом, стем, что жених даже не знает, как зовут его возлюбленную ((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
5- Привет, я тебя люблю, но тебя на*, я вообще левая девушка. Но я тебя люблю… Ты же понимаешь. Да, все это время я тебя обманывала, но ведь это ничего?
Прикольно.
ибо призрак так к ней подкатывает, ставит в известность о ее смертности, как будто только и желая чтобы потенциальная невеста с чистой душой - слилась. типо она сможет разрушить заклятие поэтому она не подойдет
но тем не менее нужна взаимная любовь - чтоб мужик страдал