s02e41 — Во вне

Моя оценка

4.304
MyShows
168
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2002 13:00
Всего просмотров: 3 66063.51%

Обсуждение 41 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
Egoistka
Egoistka
07 февр. 2016, 06:47 #
Люди - не сволочи, они просто идиоты! Гениальная мысль, полностью поддерживаю
under_toe
under_toe
06 авг. 2016, 11:29 #
как постичь дзен
Грустная и печальная серия. Хоть и заканчивается все равно оптимистично. Серия выходила на НТВ в печальное время. Это было сразу после теракта на Дубровке и ничего веселого было выпускать нельзя, да и ни у кого, разумеется, не было веселого настроения. В то время (как ни странно это слышать сейчас) на НТВ не было практически никакой цензуры. Поэтому Парфенов несколько раз звонил и волновался по поводу того, что мы собираемся выпустить в эфир. Обошолся моими заверениями, что веселухи не будет. Да и действительно печальный был период, кроме терракта еще и правда мою хорошую знакомую стукнули бутылкой по башке в собственном дворе. Короче настроение было висельное. Однако Масяня умудряется каким-то боком вытащить жизнеутверждающие нотки даже в такой ситуации. Сам не понимаю как..
lyusya86
lyusya86
03 июля 2018, 08:56 #
- я во вне..
- в чем???
Написать комментарий: