Грустная и печальная серия. Хоть и заканчивается все равно оптимистично. Серия выходила на НТВ в печальное время. Это было сразу после теракта на Дубровке и ничего веселого было выпускать нельзя, да и ни у кого, разумеется, не было веселого настроения. В то время (как ни странно это слышать сейчас) на НТВ не было практически никакой цензуры. Поэтому Парфенов несколько раз звонил и волновался по поводу того, что мы собираемся выпустить в эфир. Обошолся моими заверениями, что веселухи не будет. Да и действительно печальный был период, кроме терракта еще и правда мою хорошую знакомую стукнули бутылкой по башке в собственном дворе. Короче настроение было висельное. Однако Масяня умудряется каким-то боком вытащить жизнеутверждающие нотки даже в такой ситуации. Сам не понимаю как..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 41 серии 2 сезона Обсуждение серии
4- в чем???