А я так надеялась, что это больная училка. Больше всего подходила на роль маньяка. Но девочка- это удар!😥 Ситуация о стариком и птичкой- это просто сплошь и рядом.
я наверное изголодалась по качественным съемкам и крутым диалогам, но этот момент, когда Джимми постучал по столу во время допроса учительницы и её реакция? гениально а эта фраза про дружбу? "Знаешь, люди произносят слово "друг", будто оно всё проясняет. Но это не так. В близких отношениях всё непросто. Ведь зачем задевать того, кто тебе безразличен?" однозначно в "избранное")
Какая-то идиотская история. Убийца просто шла по полю, по которому постоянно кто-то ходит и просто наткнулась на труп, который потеряли 18 лет назад. Никто не мог найти, а она ну упала на него. Очень вовремя. Или ноут. Кто его почистил? Если это была убийца, как она получила к нему доступ? Физически в смысле как? Ну и потом на ноутах обычно пароли и все такое, ладно. Когда? Как? И потом, а вот если бы она не призналась тогда бы что? Улик ноль. Ну и да, есть распечатка звонков и там нет звонков от убийцы. Это как? Они же должны были договориться встретиться. Или опять просто шла по пляжу просто наткнулась на подружку, а та давай ей видео показывать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
8этот момент, когда Джимми постучал по столу во время допроса учительницы и её реакция? гениально
а эта фраза про дружбу? "Знаешь, люди произносят слово "друг", будто оно всё проясняет. Но это не так. В близких отношениях всё непросто. Ведь зачем задевать того, кто тебе безразличен?"
однозначно в "избранное")
Или ноут. Кто его почистил? Если это была убийца, как она получила к нему доступ? Физически в смысле как? Ну и потом на ноутах обычно пароли и все такое, ладно. Когда? Как?
И потом, а вот если бы она не призналась тогда бы что? Улик ноль. Ну и да, есть распечатка звонков и там нет звонков от убийцы. Это как? Они же должны были договориться встретиться. Или опять просто шла по пляжу просто наткнулась на подружку, а та давай ей видео показывать?