s01e06 — His Sister's Keeper

Сотня — s01e06 — His Sister's Keeper

Моя оценка

4.507
MyShows
3.1K
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2014 06:00
Всего просмотров: 108 24071.06%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

55
fibitonkin
fibitonkin
10 апр. 2015, 19:42 #
Фина жалко :(
Mikrobika
Mikrobika
03 июня 2015, 17:37 #
Почему землянам нужна имена Октавия? Что в ней такого особенного?
gerardsilence
gerardsilence
05 июня 2015, 23:51 #
@Mikrobika: может быть она просто понравилась тому чуваку :D
АстА
АстА
12 июня 2015, 19:18 #
@Mikrobika: Просто он выбрал себе жену))
deemashqee
deemashqee
PRO
23 сент. 2015, 16:52 #
"Твоё согласие не требуется." © Борат
god_of_physics
god_of_physics
22 июля 2015, 23:02 #
Рейвен - умная и рассудительная женщина. Понимаю, почему Финн обратил внимание на Кларк - они этим похожи.
Но черт, какая искра между Финном и Кларк? Почему я ее до сих пор не вижу? .-.
Между Кларк и Рейвен и то химии больше :D
Показать комментарий
vivelrto
vivelrto
17 июля 2021, 09:27 #
@frutonyanya: зря заминусовали, по факту так то
halfling
halfling
12 июля 2024, 22:53 #
@vivelrto: за матом фактов не увидеть
Luiza_
Luiza_
01 авг. 2015, 18:13 #
Печально было видеть последнюю сцену... :( люди не должны кого-то в чем-то винить, тем более "близкие по крови" люди... С Рейвен я согласна. Раз Фин любил Рейвен, то зачем надо было ей изменять....когда прошло только 10 дней....
Надеюсь, этот землянин будет за одно с нашей "сотней" :)
shitfan
shitfan
23 окт. 2015, 21:06 #
@zagirlzaza: поддерживаю, мне показалось он с теми из разных племен :D
krisTV
krisTV
12 июля 2025, 00:10 #
@Luiza_: будет будет))) начинается самый хот!!!)))
Миссандея
Миссандея
21 янв. 2016, 17:07 #
Боже, этот землянин... :3 милашка!
Eldar_47
Eldar_47
08 авг. 2016, 02:56 #
С точки зрения достоверности, целесеообразно было бы если ребенок вышел головой а не ногами. Но киношникам виднее:)
PlanePassenger
PlanePassenger
08 авг. 2016, 06:38 #
@Eldar_47: В будущем дети будут появляться только так
SQueRTLe
SQueRTLe
17 июня 2017, 13:48 #
@Eldar_47: тазовое предлежание, как вариант.
Показать комментарий
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
08 окт. 2016, 22:12 #
А землянин ничего так, привлекательный мужчина.
krisTV
krisTV
12 июля 2025, 00:11 #
@KaterinaVoyler: смотрите дальше! Ну, вы уже все посмотрели😆😆😆
OUKF
OUKF
PRO
14 окт. 2016, 02:27 #
так, -3 в этой серии) 91 остался)
L3G10-
L3G10-
18 окт. 2016, 04:30 #
@zck11: -3 это он имел ввиду и фина тоже, а он не факт еще что умер, так что 92. я тоже считаю)
JoyHunter
JoyHunter
22 дек. 2016, 01:48 #
@L3G10-: плохо считаете :) пока они Октавию искали, в лесу же трое умерло, одного на дерево утащили, второй на ловушку напоролся, и девчонку копьем к дереву прикололи.
s4me
s4me
06 июля 2017, 16:23 #
@JoyHunter: +1 рейвен
pike98
pike98
05 окт. 2020, 17:57 #
Есс минус три ехууу
@OUKF: ну так-то их по сути 102 было...
An_Fiemce
An_Fiemce
11 июля 2023, 03:27 #
Технически по книге должна была быть ровно сотня, потому что когда Беллами забрался на корабль, Гласс (которой в сериале вообще нет) сбежала и цифра осталась той же.. а так да, 102
deadnation
deadnation
15 окт. 2016, 17:16 #
Нет, правда, эти синие засветы уже изрядна вымараживают. Они СЛИШКОМ лишние.
TheRiddler-
Пользователь MyShows
07 нояб. 2017, 20:16 #
то есть маленький Беллами так просто принял роды у матери? как мило, у взрослых мужчин, увидевших это зрелище - чуть ли не травма на всю жизнь остаётся, а Беллами просто "ну круто, Октавия назовём"
QueenOfGems
QueenOfGems
16 февр. 2018, 22:55 #
@TheRiddler-: А что, он мелкий, ему не сказали, что этого надо бояться.
@TheRiddler-: где он принимал то? просто рядом сидел, в пизду не заглядывал, а когда она вылезла, то взял на руки, ибо мамка заеблась...
L_Chloe
L_Chloe
16 дек. 2017, 14:01 #
Ха-ха, интересно, как земляне на всю их гоп-компанию реагируют?
Бегает куча чуваков из ниоткуда в странной одежде по лесу и творят фигню.
"Студентики приехали и самоубиваются на отдыхе."
(с) "Убойные каникулы"
OlgaFom
OlgaFom
PRO
10 июля 2025, 00:40 #
@L_Chloe: спасибо за цитату из Убойных каникул, я прям в голос поугарала 😂
altavista7
altavista7
07 янв. 2018, 18:31 #
«Метеоритный дождь» из тел видно с Земли, серьезно? Я думала они в космосе дрейфуют, а тут аж как целые космические обломки в атмосфере сгорают))
PlanePassenger
PlanePassenger
08 янв. 2018, 19:47 #
@altavista7: Ну это допущение наподобие наличия звуков в космосе, чисто для визуала, практически как метафора
@altavista7: я думаю, их когда казнят там и прочее, скорей всего в доли секунды разрывает в атмосфере от давления и всяких там составляющих элементов, ну может и больше по времени, но сто пудов там нет летающих трупов и они никуда не падают в бездну, да и понять это они тоже скорей всего не успевают)) просто лень гуглить, но я что-то подобное сто лет назад слышала, что без скафандра в космосе сдохнешь и всякие необратимые процессы с телом пойдут...
бляяяяяя я так понимаю, что мамка залетела от седого чувака, и он не в курсе типа был?😂 а я то думаю, где их батя... первый наверно от отца, который быстро умер, а она от этого дядьки походу)) ибо других объяснений от кого она залетела у меня нет, а это видимо намек был от создателей пхаха! пздц просто жесть... странно, что им там не делают аборты, если так боятся размножаться) ну или делают, но какой тогда ебанэшкой надо быть, чтобы подвергнуть себя и старшего ребенка такой опасности, а младшую просто запереть, как маугли в подвале? да и то, у маугли свободы больше было... сука мать мразота паршивая, так издеваться над ребенком! 😠😬😡 это че епта животное, чтоб его всю жизнь в будке на цепи держать? наверняка еще такие случаи были и сто пудов к них что-то было предусмотрено на ковчеге на случай залетов... ну или раз уж она без ебыря осталась в итоге, то могла бы и не ебстись больше ни с кем ради всяких плюшек, ебанэ😈👈
Dalalore
Dalalore
11 мая 2020, 13:27 #
Скорее она с тем чуваком начала спать, чтобы узнавать когда будут проверки, чтобы уберечь дочь
Нестин
Нестин
15 июня 2019, 23:10 #
Рожать только одного ребенка в семье необходимо что бы сохранить важные ресурсы, такие как еда, вода и воздух для выживания всего человечества. Вроде взрослые люди должны это понимать, но нет. Мамашка Октавии самая умная. Родить ребенка который всю жизнь проживет в закрытой комнате как игрушка без права на будущее. Вся семья очевидно будет недоедать, ибо еду там запросто так не раздают. В случае обнаружения казнят мамашку, а может и всех причастных.
А ради чего? Что б дитятко родить.
Она хорошая, а вот правительство зло.

Ну и я молчу о том как она несколько месяцев скрывала свой живот в таких условиях.
@Нестин: просто ее мамка овуляторшей была)))
тоже не пойму, как беременность скрыла и как все, кто раньше рожал, скрывали пузо... их же запросто могут заподозрить и сразу на прием к врачу... я уверена, им там накрайняк и аборт могли сделать, но нет же блять ребенка надо мучить в угоду своему блядскому эгоизму и своей щедрой пизде, которая походу с тем чуваком и спала))
vivelrto
vivelrto
17 июля 2021, 09:31 #
@frutonyanya: ребенок наверное ещё и не плакал никогда первые месяцы жизни, ибо знал, что палиться нельзя
Theslayercat
Theslayercat
02 авг. 2019, 13:34 #
Кларк мерзкая мра-зота
krisTV
krisTV
12 июля 2025, 00:17 #
@Theslayercat: все так! И будет дальше
all_lavender
all_lavender
14 мар. 2020, 17:22 #
Мне не нравится Кларк, такая прям вся типикал главная героиня
Можно ещё более клишированного персонажа?
kamarenka
kamarenka
15 окт. 2020, 20:05 #
серия закончилась фразой героя, не пробывшего и 10 дней на Земле: «надвигается буря»
я, прожившая тут 24 года не могу понять что идёт дождь, смотря на него в окно 🗿
alinochkaall
alinochkaall
30 июня 2021, 15:32 #
Ну по-моему, по тому небу, что мы увидели в кадре, не понять, что буря близко невозможно…
halfling
halfling
12 июля 2024, 22:56 #
@kamarenka: просто "грядёт буря" - очередное клише
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
23 авг. 2021, 13:20 #
Очень жаль Фина😿 и Октавию, и Белами...интересно почему землянин спас Октавию?
LinaHappyMushrm
LinaHappyMushrm
06 окт. 2021, 12:22 #
Спустя 6 лет начала пересматривать Сотню с 1-й серии, потому что дропнула её где-то на 3-м сезоне и решила досмотреть.
И у меня столько новых вопросов.
Вот в этой серии накрыло осознание того, какая у Беллами с Октавией тупорылая маман была. Ну то есть понятное дело, что это всё написано для сюжета и драмы, но родить ребенка, зная, что либо у него не будет нормальной жизни, либо ты умрешь, и, в общем-то, у него всё равно не будет нормальной жизни. Мне что-то подсказывает, что с такой репродуктивной политикой у них неплохо настроена работа абортариев. Ну вот и зачем портить жизнь своим детям.
Kalenov
Kalenov
22 мар. 2022, 15:48 #
Удивительно как сценаристы так просто убирают выживших, это даже жестоко как-то что-ли
stAsya_96
stAsya_96
17 мая 2023, 22:05 #
блин, это так странно, найти радиоуправляемую машинку, которой что лет, и с ее помощью починить утопленное радио, за пределами просто, но смотреть конечно оооочень интересно)
ShirSpringer
ShirSpringer
28 янв. 2024, 19:44 #
стрёмная серия
DoggNight
DoggNight
17 февр. 2024, 03:58 #
Как мать Октавии утаила что она беременна?
BlackCat17
BlackCat17
22 июля 2024, 22:43 #
Я в шоке от мамаши Белами и Октавии ,это ж надо решиться в таких условиях родить второго ребёнка и подвергнуть старшего сына угрозе .
И типо её слова после завершения родов "Ты теперь в ответе за неё".
Звездец просто ,да он не делал этот выбор это выбор матери ,как он и сам сказал под конец серии.
SiFox
SiFox
PRO
24 янв. 2025, 23:35 #
Серия 6:

Дни - 12 дней
Ковчег - 2200 человек
Земля - 92 человека
НадеждаТ
НадеждаТ
06 июня 18:32 #
Какая МРАЗИНА миссис Блэйк после родов сыну: Бэллами – это твоя сестра, ты за неё отвечаешь.

Выросшая Октавия: Иногда я даже жалею что родилась.

Вообще не объяснили зачем мать родила второго ребёнка к-я 16лет не выходила из их жилья??!

Напомнило такой же необъяснимый бред сценаристов в Терра Нова (сериал 2011) Terra Nova https://www.kinopoisk.ru/series/542302, https://myshows.me/view/9517

Там 2149год то есть доступны абсолютно любые средства контрацепции, но двое неумственно-отсталых полицейский и врач не предохраняются.
У них не умер первый ребёнок, не лежит в коме, не было знамения из будущего что третий спасёт человечество.
То есть не объяснили для чего жизнь трём детям испортили – старшие вынуждены были контролировать себя чтоб не проболтаться, младшая вообще как в тюрьме.
А смысл рожать в их квартирке где все друг у друга на головах и нет отдельной комнаты?
Дочь в сад не ходила, других детей её возраста не видела, вообще никого кроме членов семьи
Рожать детей нужно для счастливой жизни, а не чтоб держать в изоляции. Как будущее представляли когда родители, здесь мать умрут, старшие не смогли бы свои семьи завести, всю жизнь пришлось бы младшей продукты приносить как отец один апельсин на всех.
Написать комментарий: