Меня оч порадовал пусть и короткий, но оч динамичный поединок между Рабо и Ято. Посмотрим, что будет дальше, но судя по всему у них было бурное совместное прошлое. И кажется, я нашла для себя новый ОТП))
В течение всей серии сидела и думала «где-то я уже это видела» про то, что герой раньше был плохой, но сейчас этого не помнит, а тот, кто был его «злым» напарником, пытается его вернуть А потом такая «очень приятно бог, точно!»
hot take, мне кажется, это довольно эгоистично пытаться вернуть её воспоминания. да, им вместе было хорошо, но она обычный человек, у которого впереди целая жизнь. почему бы не снять с неё бремя возможности видеть призраков и запоминать богов, это же изначально было её желанием
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Посмотрим, что будет дальше, но судя по всему у них было бурное совместное прошлое.
И кажется, я нашла для себя новый ОТП))
А потом такая «очень приятно бог, точно!»
Бог в трениках)))
Очень милая серия, и Ято все деньги потратил для рисунков 😢