s03e03 — Ishida, Limits of Power!

Блич — s03e03 — Ishida, Limits of Power!

Моя оценка

4.685
MyShows
549
Длительность:
Даты выхода: 09.08.2005 14:30
Всего просмотров: 29 53072.52%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
29 мар. 2017, 04:16 #
44 серия
wtfwhereami
wtfwhereami
20 апр. 2020, 21:59 #
Одна из самых эмоциональных битв! Банкай Маюри - психодел полнейший
hrundel
hrundel
19 мая 2020, 02:55 #
Остается надеятся, что он не потеряет силы Квинси.
ishayahu
ishayahu
08 июля 2020, 15:28 #
Прямо как Орочимару
wsxxde
wsxxde
24 окт. 2020, 15:58 #
стокгольмский синдром у нее прямо таки🥰
elizabethhawkeye
elizabethhawkeye
30 дек. 2021, 01:24 #
Она не душа реального человека, а эксперимент. Что внушили, то и чувствует по идее
ankasoboleva
ankasoboleva
15 янв. 2022, 16:21 #
Какая глупая причина потерять все силы, как только их обрёл, вау
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
21 янв. 2023, 23:48 #
Как жаль что Исида не попал в голову Маюри
ztRav4
ztRav4
02 дек. 2024, 13:26 #
@zhosman-kinoman: Тор его прекрасно понимает.
Король_Лень
Король_Лень
27 янв. 2024, 19:44 #
Исида от одного капитана ко второму. Ему нужно было в компании с Ичиго ходить и капитанов собирать бинго
D1M0N4E
D1M0N4E
04 мая 2025, 14:09 #
Вот это силища у Исиды! За один выстрел уничтожить банкай и чуть ли не убить владельца
_Kirifuda_
_Kirifuda_
26 мая 2025, 21:52 #
Неожиданно, но мне прям реально зашла серия. Хотя по сути ничего не изменилось кардинально. Но Исида хорош. И на бой приятно было смотреть. What?
DaZ
DaZ
04 сент. 2025, 13:04 #
Нет, я понимаю, когда жалеют обычных воинов, но вот таких мразей… Сначала клянемся убить, а потом???
Этот настолько конченный, что только твоих сородичей почти 3тыс. положил на эксперименты, а сколько всего он проделал? И не во имя чего-то хорошего, ведет он себя, как полная мразь. И в любых обстоятельствах останется таким.
Поэтому Исида поступил глупо 2 раза и оба раза не снес ему голову с плеч.
А теперь и свою не унесет похоже…

Но с другой стороны, если все так и будут рубить, то эти новички прям совсем золотые и тысячелетние воины совсем дети)))
Написать комментарий: