Нет, я понимаю, когда жалеют обычных воинов, но вот таких мразей… Сначала клянемся убить, а потом??? Этот настолько конченный, что только твоих сородичей почти 3тыс. положил на эксперименты, а сколько всего он проделал? И не во имя чего-то хорошего, ведет он себя, как полная мразь. И в любых обстоятельствах останется таким. Поэтому Исида поступил глупо 2 раза и оба раза не снес ему голову с плеч. А теперь и свою не унесет похоже…
Но с другой стороны, если все так и будут рубить, то эти новички прям совсем золотые и тысячелетние воины совсем дети)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Этот настолько конченный, что только твоих сородичей почти 3тыс. положил на эксперименты, а сколько всего он проделал? И не во имя чего-то хорошего, ведет он себя, как полная мразь. И в любых обстоятельствах останется таким.
Поэтому Исида поступил глупо 2 раза и оба раза не снес ему голову с плеч.
А теперь и свою не унесет похоже…
Но с другой стороны, если все так и будут рубить, то эти новички прям совсем золотые и тысячелетние воины совсем дети)))