@enfiss: так. Ну, спустя 3,5 года я досмотрела первый сезон и Стивен раздражать перестал. Аметист тоже (у меня поначалу к ней двоякие чувства были). Нет, ну бывают некоторые моменты, но просмотру совершенно не мешает. Досматриваю второй сезон и могу теперь наслаждаться сюжетом, идеей, отсылками
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9черт, она заставила меня разреветься
Досматриваю второй сезон и могу теперь наслаждаться сюжетом, идеей, отсылками
- Стивен, хватит быть стариком!
- Но я тратил ваше время! А у нас так мало времени...
Это совершенно 3 разных сериала. Каждый уникален по своему.