Какая жесть... Костя со ста долларами набрал покупок интереснее и адекватнее для Нью-Йорка (как на взгляд туриста), чем Маша с золотой картой. Дребедени набрала, особенно эта жуткая одежда от Патришии Филд. Ну куда это носить, разве что жилет из меха с шапкой. Да и остальное не лучше. Хотя, я на протяжении всего шоу замечала, что парни тут лучше шопятся, чем Маша. Она просто фукает деньгами, даже не задумываясь о покупке. Даже заядлый шопоголик сначала подумает о необходимости покупки и целесообразности ее цены, смысл же не в том, чтобы потратить больше... Ну следующие выпуски посмотрю)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1