@Dobryk92: Любимец публики и один из главных действующих персонажей оригинального сериала — Хиро Накамура, появится в проекте «Герои: Возрождение». The Hollywood Reporter
то есть это отдельное повествование "5 лет спустя"? интересно, будет ли оно сюжетом связанно с первыми 6 сезонами или кроме пары старых героев этим и ограничатся?
@69th_DOCTOR: вообще-то, каждый сезон считался как том. 3 сезон разделялся на два тома. Соответственно, 4 сезон - 5 том, в конце было начало 6 тома, продолжения которого, мы так и не увидели.
@fermer: Подозреваю, что после каминг-аута болельщицы, упавшей с вышки на глазах у журналистов, мир узнал о героях. Из-за этого как всегда начались проблемы, споры о естественном отборе, ксенофобия и проч. Из-за этого начали воевать друг с другом, половину старых героев перебили, остальные скрылись, чтобы мир в норму пришел. А потом новое затмение, новые заговоры, новые проблемы, новые герои. Вот и связь)
@tw404708: не нужно так предвзято судить про сериал который вы толком и не смотрели. Сериал, по-моему, очень интересный и затягивает. Конечно, если вы смотрели лишь некоторые серии вы могли и не понять всей сути и не имеете права так судить.
@tw404708: Эх ты, не просек фишку! Смотреть надо полностью, что я и сделал месяц назад. Первые 2 сезона смотрел еще зеленым, когда героев по СТС показывали, жаль 2 сезона только. Так и бросил просмотр, узнав что СТС показывать продолжение не собирается. Когда узнал, что выходят "герои: возрождение" взялся за просмотр героев с самого начала, только уже с переводом от Лостфильм, за дней 6 посмотрел. Самое главное не сказал, слова Хиро: Спасти черлидершу! Спасти мир!
Уже известно, сколько серий планируется? На кинопоиске заявлен как мини-сериал. Получается что это первый и последний сезон, чтоб завершить сюжетную линию оригинального сериала?
Неожиданные повороты сюжета, захватывающая переплетёнка сюжетных линий, отлично подобранный актёрский состав-вот что дают предыдущие Герои! И несмотря на то, в Герои: Возрождение состав изменили, не сомневаюсь, что это будет отличный сериал
Пересматриваю оригинальные серии спустя четыре года, зрелище захватывает, словно в первый раз смотрю. С нетерпением ожидаю выхода серий и возвращения "старичков", будет интересно на них посмотреть спустя столько-то лет. :)
Мне вот интересно, кто все те люди, что поставили оценку невышедшему сериалу, особенно те, что одну звезду дали? Откуда вы, блин, знаете, хороший это сериал или плохой, вангуете на досуге? А сериал я очень жду, не хочу заранее загадывать, как выйдет, там и видно будет)
@tanya81154: Многие люди, посмотрев веб-эпизоды, считают их первой серией. И они им вероятно не понравились. Грустно наблюдать, что люди читать не умеют =(
@ruslanrvd: Грустно не то слово... Многие, даже не знакомые со вселенной "Heroes", на сайте LostFilm'a веб-эпизода "Dark Matters" (зря туда заглянул; настроение только испортил, читая что там пишут, хоть и смотрел давно полноценный эпизод) писали одни негативные отзывы и называли пилотной серией, хотя там в коммах на каждой странице разжевали (коих на момент моего последнего прибытия там было 12 стр). Ознакомились бы хоть с "Героями" сначала... Вебка вполне смотрибельной вышла (не смотря на манеру любительской съемки), так называемый "мостик" между сериалами нашей молодости (канал СТС транслировал 2 первых сезона) и их перезапуском спустя 5 лет. Сколько старых персов пригласили. Жаль, что некоторые отказались: Питер Петрелли - Майло Вентимилья, Хейден Панеттьер - Клэр Беннет и Закари Куинто - Сайлар). Некоторые очень сильно изменились (Майк Сандерс подрос так подрос; Хиро располнел). Кто-то остался таким же (Ной Беннет, Анджела Петрелли, Гаитянин, Мохиндер).
@natsu9: Какая 1 серия!? Вы посмотрели веб-эпизод "Dark Matters", он состоит из 6 частей. Вот ссылка на то, что вы посмотрели: http://filmix.net/fjuntezi/100984-geroi-vozrozhdenie-temnye-materii-heroes-reborn-dark-matters-serial-2015.html И на торрент-трекерах этот эпизод обозначен нулевым. Первая серия 24.9.15, может и раньше сольют.
в ожидании начала пересматривать оригинальный сериал. Скажу вам, даже спустя столько лет, в абсолютно сознательном возрасте - ну круто же! атмосферно, интересно, эмоционально, героям сопереживаешь, с увлечением ищешь подсказки и параллели, распутываешь линии... Я мечтала о продолжении и теперь очень надеюсь, что оно будет достойным, хоть и, к сожалению, не увижу в нем большей части полюбившихся героев.
@launchpad: господибожемой. Это веб-эпизоды, 6 штук, вводящие в курс дела, что же произошло после прыжка Клэр с колеса обозрения и до событий, которые мы непосредственно увидим в самом сериале. Эти 6 веб-эпизодов слепили в одно 40-минутное видео, называемое "Нулевая серия". Пилот мы увидим 24 сентября. Что тут сложного? Везде же написано, что это веб-эпизоды.
от "i'll see you soon, claire bear" чет так ":|" на душе стало </3 коулман вообще не изменился, хотя прошло пять лет. встреча гаитянина и ноа ну просто ааааааааааах, а потом такой поворот, вот прям браво! просто всю серию "it's coming"... втф? это как когда артисты говорят "soon", вроде как круто, а вроде ужасно надоедает. новые герои хороши, но жду возвращения старых, ибо обещали многих, но пока что показали совсем малую часть. мне вот интересно, почему во множестве сериалов, если сюжет в мексике или на востоке лос анджелеса, то цветокоррекция сериала меняется? :D понравилось как половина здания разрушена, но лифт все равно работает, а люди даже не думают о том, что он может быть в неисправном состоянии. и я не поняла логику мико, в игре понятно, враги, их нужно убивать, но в жизни это же просто охранники, а она в здание зашла с холодным оружием? втф? и как всегда в японии самая интересная сюжетная линия. но все равно серия какая-то затянутая и нудная, хоть и приятно было вернуться к уже обновленному старому любимому сериалу.
Все в духе оригинальных "Героев", такая же размеренность в начале, судя по трейлеру - весь сок дальше, так приятно видеть столько знакомых лиц, да и новые герои радуют, пока только Катана не сильно зацепила, но это, скорее, дело вкуса Поняла, что старые серии из памяти все же стерлись, Молли вообще далеко не с первого раза вспомнила, даже захотелось пересмотреть все сначала
@ZhekaKozlov: девочка которая может кого угодно найти по карте. Ее Паркман в первом сезоне в доме в шкафу нашел, после того как ее родителей Сайлар убил. Потом они с Сурешем с ней возились.
Случайно вообще узнала, что новый сезон выходит и была очень воодушевлена этой новостью.) Теперь буду ждать выхода всех серий сезона, чтобы без лишних нервов и ожидания смотреть. Надеюсь, все будет на уровне, трейлер вроде живенький...
Прошло пять лет и вау!... это свершилось: Герои возродились. И очень хорошо возродились. Отчасти в духе первого сезона. Начало было интересным и атмосферным (спасибо старому саундтреку). И как бы не хотелось видеть всех старых героев, новые персонажи тоже радуют. За ними интересно наблюдать. Особенно Катана (хотя её способность - wtf??), японцы в Героях всегда классные. Обе премьерные серии был в поисках отсылок и пасхалок. Их создатели пообещали много. Из того, что заметил: школа "Линдерман", комиксы 9th Wonder в машине, вся компания Прайматек, динозаврик в детской, знак в машине Ноя. Молли Уокер, как же ты так вымахала? Надеюсь, она потом пересечется с Паркманом. Гаитянин ??? Наверное, появится еще. Судя по девушке, которая что-то там удерживала, когда было северное сияние, грядет некая катастрофа. Опять же это в духе первого сезона, ведь там был взрыв в Нью-Йорке, а здесь даже что-то масштабнее будет, я думаю. В общем, welcome back, Heroes.
@AntonXD: По поводу пасхалок, в конце серии, когда япошка появилась в нашем мире. Здание принадлежит компании Ямагато Индастриз. На заднем плане видно.
@AntonXD: Молли играет совсем другая актриса. И как по вашему Рене может еще появиться? Он же умер. Разве что в воспоминаниях, когда будут восстанавливать картину произошедшего. Мне его так жаль, он был таким классным персонажем. На первый взгляд просто пешка, наемный работник, а на самом деле всегда находится в центре событий и даже ведет какую-то свою игру. Например когда не стал стирать память Клер или отправил Питера в далекое плавание. Очень жаль что его больше нет с нами.
@Stein256: я знаю, что Молли играет другая актриса. Я про самого персонажа говорил. А Гаитянин на imdb в 5 эпизодах заявлен. Его смерть была какой-то внезапно нелепой, вдруг он выжил. Тем более тело его просто на улице осталось. Хотя если даже Клэр умерла, то я уже ни на что не надеюсь.
@AntonXD: И что? Там вообще про Клэр ни слова нет. Если она и появится в самом конце этот момент точно бы не стали светить в тизере. В любом случае продолжаю считать что она жива, доказательств обратному нет.
8 человек со сверхспособностями и только двое обычных с пистолетами. Кто выжил? Чуваки с пушками, потому что пушка это блядь сила, брат. Я ору с этого момента. Такая лажа просто пиздец. Паренек обронил "случайно" визитку магазина мороженого, какое же это блять клише. И по ходу сверхлюди превратились в безобидных кроликов, потому что они просто не могут убить человека. Твоих друзей истребляют, а у тебя есть невидимость, давай-ка я словлю маслину. Клэр Беннет умерла во взрыве. ВЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ШУТИТЕ? Девчонка, которая может отрастить себе новую конечность за минуту, умерла во взрыве? Ной вообще рассудка лишился или что? Даже несмотря на будущие его находки. Бойфренд девчонки случайно оказался в ненужном месте и не в нужное время. Клише. Способность перемещения себя в виртуальную реальность вообще бредятина какая-то. (Не совсем) Обычная баба угрожает парню с телекинезом. Смешно. А эта парочка охотящаяся за сверхлюдьми... Да я никогда не поверю, что сверхлюди просто заочковали и засели в подполье. Где чуваки со способностью Питера??? Один такой может разнести в щепки всю страну, не говоря о десятках по всему миру. Тот же Сайлар, каких тоже не один на 7 миллиардов. В общем, сериал не вытянет до второго сезона, слабенько и на возрождение не тянет, скорее неудачная попытка сыграть на прошлом бренде. Разочаровался. По кайфу только Ной и муз. тема из Героев. Чебурашка вообще классический пример дауна в кубе. У тебя способности с детства, ты до сих пор не разобрался как ими пользоваться и проклинаешь их, но метишь на красавицу из класса. Ну шоб тебя. Клише.
@XTheme: Как Клэр могла умереть, притом что Питер выжил в конце 1-ого сезона непонятно конечно. Лично у меня есть мысль, что она жива-здорова, отличный финал сезона был если бы она в конце появились.
@Stotsmnb311: Так мои вопросы были риторическими. Разумеется она не могла умереть, особенно после того, как Ной и рыжий нашли доки. Клэр не покажут, это жаль, но она не умерла точно. Ее скорее всего забрала новая Компания на опыты или она улетела в теплые края.
@XTheme: Я так понимаю там проблемы с Хайден Панеттьери - из-за ребенка и Нэшвилла она отказалась сниматься вроде как. Но на камео в финале сезона могла и согласится. А также если сериал продлят возможно ее смогут уговорить вернутся во втором сезоне.
@Stotsmnb311: После просмотра двух серий вас волнует только Хайден?) Я умоляю, кроме нее там есть еще, что пообсуждать. Я не думаю, что сериал дотянет до второго сезона, ну может, если случится чудо. Все немного уныло там, ну не верю я, что такие мощные сверхлюди, как Сайлар и Питер просто так ушли в подполье. Никогда не поверю. И Хиро, чувак может перемещаться сквозь время и ничего не предпринял? С Чарли, девушкой с феноменальной памятью из кафе ему ничего не помешало изменить прошлое, а тут совесть не позволяет или что.
@XTheme: Я еще пока не смотрел эти серии. Но Клэр мне всегда нравилась, и Хайден тоже. Поэтому я очень расстраиваюсь что ее нет тут и надеюсь что она вернется. А по поводу Сайлара и Питера - ну опять же актеры отказались сниматься и надо было как-то их выводить из сериала. А убить Сайлара также трудно как и Клэр. И попытка убедить зрителей в смерти двух бессмертных выглядела бы уж совсем смешно.
@Stotsmnb311: Ну Клэр "убить" впринципе можно, достаточно повредить мозг, а вот Сайлара уже нет. Он бессмертен почти на 100%, ведь убрал из мозга тот участок, что делает его уязвивым. И я не говорю именно про Питера и Сайлара, а говорю про таких же как они, с такими же способностями. Из 7 миллиардов человек десять да должно набраться со способностью Питера и Сайлара. Вот почему они ничего не сделали - это вопрос.
@XTheme: Не уверен насчет того что можно вовсе убрать это место. По-моему о таком нигде не говорилось. А вот если им голову отрезать, неужели она тоже полностью отрастет?
@Stotsmnb311: я тоже думал над этим вопросом, даже если и отрастет, то не голова, а тело по идее, ведь управляет регенерацией мозг. В комиксах Марвел герои вообще из одной молекулы могли восстановиться, а тут даже не знаю.
Ну что ж. Пилот, конечно, слабоватый вышел. Если бы не моя любовь к Героям, наверно бы даже и смотреть дальше не стал. Слишком уж много логических косяков (большую часть уже выше озвучили). Будем надеяться, дальше исправятся. Все-таки, It's coming :) Порадовал Ной, да, его встреча с Гаитянином. Японская линия - ок. Этакая преемственность, линия Хиро все-таки тоже была довольно своеобразной :) Парнишка с телепортом - тоже ок (и актер тут не так бесит, как в его роли Питера Пэна в Once Upon a Time). Но мог бы и додуматься телепортнуть телефон с gps. Очень большие надежды на его "ангела хранителя", очень понравился этот актер по The Mentalist. Охотники на Эво - слив. Вот ну совершенно глупая и нелогичная линия от начала до конца. Привет, 6 Эво против пистолетов, и да, привет, пистолеты с бесконечными патронами. 2015-й год на дворе, даже у Леголаса в хоббите стрелы заканчивались. Пока нам показали только слабых и напуганных эво и дали несколько намеков на эпическое "it's coming", от которого всех должны спасти эво. Все-таки, задачка перед сценаристами стоит непростая теперь, когда о людях со способностями знают все. А сюжетные ходы X-men они, судя по всему, решили не повторять. Посмотрим, что будет дальше. В любом случае, давайте верить в лучшее :) Как ни крути, это огромный подарок для фанатов. Еще бы 4400 возродили, ну и да, светлячка.. )
Ждали 5 лет и наконец-то дождались:D Это было круто, от музыки просто мурашки по коже, очень приятно увидеть старых героев, надеюсь способности новичков покажут себя позже^^
Вообще не помню что было в старом, только отдельные фрагменты и отдельных героев типа Питера и Сайлера (дурги тож помню ток не по именам :) ). Ну начало такое..... пока то да сё.
в комментариях выше столько ляпов описано, а я так рада возрождению своего любимого сериала, что даже и не заметила их) сцена с Нойем и гаитянином бесподобна, новички пока не зацепили, но всему свое время) с нетерпением жду следующую серию, жаль только что мало старых героев согласились сниматься
@roudyv: Эм, нет, мой дорогой ватник. Вы вообще смотрели оригинальный сериал? Там, кстати, был эпизод в украинской Одессе. Но эта находится в штате Техас. Одна из восьми Одесс в США.
@Soulless: Я помню только довольно сумбурный сезон 2008 года (по понятным причинам) и традиционную скомканность последнего сезона, но в целом было смотрибельно, в отличие от.
Новые герои какие-то уж совсем лохи. Я так надеялся что Сайлар вернется, даже когда актер отказался я ждал что его заменят, все таки Сайлар умеет менять облик. Но блин пилот совсем не радует, всех крутых слили, а молодняк вообще пиздец просто слов нет.
они вернулись ... безрассудные, аляповатые с черно-белой моралью Герои ни когда небыли серьезным сериалом с претензией на что-то, комикс про людей со способностями. это же КОМИКС. тут все возведено в степень ... комментаторы выше - покритикуйте "Чудеса на виражах" за несоответствие законам аэродинамики, тут нет логики и никогда не было, есть свои простые правила. расстраивает конечно отсутствия героев уровня Сайлора или Ники . и зачем было рассказывать историю про китайца отпилившего себе руку ? что бы просто убить в подвале ? а так я рад что не стали придумывать что-то новое и просто сняли продолжение )
Очень классный пилот вышел, все в духе оригинала. Единственное то что эти двое победили 6-рых или около того героев с помощью двух пушек это нечто конечно. На такое даже Беннет не был никогда способен. Вообщем явный ляп. Ну и касательно Клэр конечно это полный фейспалм. Неужели кто-то реально поверил что она погибла во взрыве? А финальный замут с гаитянином шикарен конечно. Придумать план убить самого себя - такое только Ной Беннет мог учудить. Новые герои пока ни о чем конечно, единственное парень отправляющий людей вникуда со свое подружкой из кафе нравится. Интересно что они теперь будут делать. Вообщем пока верю что может получится на уровне последних сезонов оригинальных героев.
Столько штампов (все уже перечислили выше), что даже стыдно. Ужасный взрыв в котором погибли тысячи людей включая бессмертную Клэр и.. Ной с немного испачканным лицом и одной треснувшей линзой на очках на фоне тотальной разрухи просто вне конкуренции. Много невнятных сюжетных линий. Опять амнезия. Снова амнезия. Амнезия возведена тут в абсолют. 5/10, а там дальше будет видно.
@XTheme: видимо ребята напились и подумали, может быть "Героев" продолжить? Стали собирать старую добрую командос, но все отказались. Но бухие же упертые и решили видимо поржать. Но и чувства юмора у них отсутствует( Вот поэтому и хуитаа, что огорчает.
@VIRUS: я даже не надеялась, что дотянет до уровня 1-2 сезонов, это было нечто неповторимое) но хотя бы до 3-4.. по-моему, и эта планка пока не достигнута.
Ну, блин, я даже не знаю...первую серию посмотрел, вроде не всё так круто, но когда начинается эта пробирающая музыка, я прям таю весь, такая ностальгия мощная, что я сразу воодушевляюсь что ли=) Были отличные моменты, были пока совершенно не понятные, но в целом, понравилось, надеюсь дальше лучше будет, и в итоге сделают продолжение, а то жестоко как-то 13 серий всего после 5-и лет ожидания и надежд) Единственное что пока вообще не цепануло, так это японка и видеоигра, как-то глупо смотрится, может объяснят и станет логичнее, хотя я чего-то сомневаюсь)
@Godric-: Музыка очень трогает. этого не отнять. Насчет перезагрузки: нужно дать шанс новым героям показать себя, а не сразу плескаться ядовитыми слюнями. как многие уже это сделали, вас не имел ввиду, по делу изложили! Это уже не те Герои, хоть и старые присутствуют для приманки, чтобы завлечь на пилотную серию ярых фанатов такой вот затравкой. Атмосфера сериала и музыка таже, это и ценю, и новые персы вписываются во все эти рамки, 2 серию не смотрел, сужу по первой серии. Не все, конечно, понравилось, но черт, эта музыка настолько засела, что всего переполняет, что при первом просмотре сериала по СТС двух сезонов, и пересмотре в этом году всего сериала! Композиторы явно воодушевлялись чем-то высоким, не достижимым для нас, не каждому такое дано написать столь запоминающую мелодию, пробирающую как при первом прослушивании, услышанную множество раз.
@pawlick: Это точно) Я вот обожаю подобную музыку, оригинальную от и до, с вкраплением голоса) Не умею точно своим мысли выражать, но кто понял, тот понял)) А на счет нового каста ничего против не имею, но еще на этапе промок, я понял, кто мне будет интересен в большей степени и после первого эпизода мои догадки подтвердились) Это конечно же герой Левая и мальчугана телепортатора, который играл Питера Пена в "Однажды в сказке" ну и старый каст само собой, Хиро, Мохиндер, Ной ... А вот Рене очень жаль, прям неожиданный выпил в первом же эпизоде, хотя там появление то неожиданное было)
@Godric-: Питера Пена сложно не узнать, особенно смотревшим "однажды в сказке". Когда только были одни постеры сразу его заприметил и ведь не прогадал, перс хорош. Совпали любимчики, мне эти же персы понравились. Персов из старого состава решили понемногу за борт без спасательного круга, начиная с Гаитянина. Кто, интересно, на очереди из "стариков"в мир иной. Гадать на гуще не буду, просто посмотрю 2 серию и утихомирю себя тем самым.
@pawlick: Аналогичные планы) Хотя я думаю, что врятли в ближайшем будущем кого-то из старичков выпилят, да и не будут они в принципе в центре внимания, кроме Нойя естественно)
@Godric-: При просмотре любого (почти) действительно культового фильма или сериала использовать перемотку не возникает желания в принципе. Разве что назад отмотать, чтоб какой эпичный момент пересмотреть, и время от времени жмешь паузу, чтоб лучше осознать увиденное.
@Lupus: Сам просмотр на перемотке является абсолютно не логичным, я именно к этому вел, ибо если сериал тебе настолько не интересен, что ты его перематываешь, то смотреть его абсолютно нелогично, отсюда же вытекает возможность того, что именно перемотка повлияла на оценку сериала и он стал не интересный или появились какие-то непонятки.
@Godric-: Сам просмотр даже лучших сериалов вместо использования того же времени с большей пользой для личностного роста является абсолютно не логичным, но вот они мы все тут... На оценку же влияет, в первую очередь, наличие у зрителя критического мышления, при адекватном уровне которого субъективное оценивание производится за первых 10 мин пилота.
Пока первый полноценный эпизод, делать выводы рано. Но вроде неплохо. Музыка прям такую дичайшую ностальгию навевает, думаю пересмотреть снова оригинальный сериал.
+ я так и знала что это Майк, когда он сказал, что у него способность к компам, если кто не помнит Майк - сын джессики и пожарного, проходящего сквозь стены) хорошо что его показали)
@Mr_Persik: я сначала тоже очень возмущалась этим ляпом, а потом подумала, может, Ной специально так говорит, чтобы уберечь Клэр от дальнейших преследований? Хотя, с другой стороны, после показательного прыжка с вышки её не узнает только ленивый
Не понимаю отчего все так кричат что сериал говно, посмотрев только первую серию. Оригинальные Герои тоже не сразу раскачались. Сначала нам рассказывают о новых героях, вводят в курс дела кто они и что ими движет, а потом уже идут заварушки всей толпой и попытки остановить некую глобальную угрозу. Надо просто иметь терпение. У меня лично пилот негативных чувств не вызвал, наоборот, предвкушаю что будет дальше. P.S. Только у меня возникло ощущение, что в записке на клинке речь шла о Хиро? "Спаси меня, клинок это ключ". А клинок уж больно похож на тот, с которым Хиро носился.
Сначала смутило наличие стольких сюжетных линий, но потом вспомнил, что и в оригинальных Героях было то же самое. Надеюсь создатели не разучились сводить все линии вместе.
Товарищи, подскажите, после первой серии будет лучше? Я всю серию боролся со сном, настолько она была нудная и абсолютно неинтересная. Герои, для своего времени были отличным сериалом, не на всем своем протяжении, но не суть, а тут, исходя из первой серии, вообще пока что ни о чем и желания смотреть дальше нет, если продолжение будет в том же ключе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
161The Hollywood Reporter
Ну, плюс минус так и вышло, неплохо!:))
Надеюсь годненько выйдет.
А если что-то делать бе
Господи!
В свое время пересмотрела все сезоны несколько раз. Шикарный же :D
И несмотря на то, в Герои: Возрождение состав изменили, не сомневаюсь, что это будет отличный сериал
Грустно наблюдать, что люди читать не умеют =(
ну где уже первая серия?!))))
а это по идее нулевая серия-пилот
Поняла, что старые серии из памяти все же стерлись, Молли вообще далеко не с первого раза вспомнила, даже захотелось пересмотреть все сначала
Начало было интересным и атмосферным (спасибо старому саундтреку). И как бы не хотелось видеть всех старых героев, новые персонажи тоже радуют. За ними интересно наблюдать. Особенно Катана (хотя её способность - wtf??), японцы в Героях всегда классные.
Обе премьерные серии был в поисках отсылок и пасхалок. Их создатели пообещали много. Из того, что заметил: школа "Линдерман", комиксы 9th Wonder в машине, вся компания Прайматек, динозаврик в детской, знак в машине Ноя.
Молли Уокер, как же ты так вымахала? Надеюсь, она потом пересечется с Паркманом.
Гаитянин ??? Наверное, появится еще.
Судя по девушке, которая что-то там удерживала, когда было северное сияние, грядет некая катастрофа. Опять же это в духе первого сезона, ведь там был взрыв в Нью-Йорке, а здесь даже что-то масштабнее будет, я думаю.
В общем, welcome back, Heroes.
Клэр Беннет. Всегда в наших сердцах.
В любом случае продолжаю считать что она жива, доказательств обратному нет.
Паренек обронил "случайно" визитку магазина мороженого, какое же это блять клише.
И по ходу сверхлюди превратились в безобидных кроликов, потому что они просто не могут убить человека. Твоих друзей истребляют, а у тебя есть невидимость, давай-ка я словлю маслину.
Клэр Беннет умерла во взрыве. ВЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ШУТИТЕ? Девчонка, которая может отрастить себе новую конечность за минуту, умерла во взрыве? Ной вообще рассудка лишился или что? Даже несмотря на будущие его находки.
Бойфренд девчонки случайно оказался в ненужном месте и не в нужное время. Клише.
Способность перемещения себя в виртуальную реальность вообще бредятина какая-то.
(Не совсем) Обычная баба угрожает парню с телекинезом. Смешно.
А эта парочка охотящаяся за сверхлюдьми... Да я никогда не поверю, что сверхлюди просто заочковали и засели в подполье. Где чуваки со способностью Питера??? Один такой может разнести в щепки всю страну, не говоря о десятках по всему миру. Тот же Сайлар, каких тоже не один на 7 миллиардов. В общем, сериал не вытянет до второго сезона, слабенько и на возрождение не тянет, скорее неудачная попытка сыграть на прошлом бренде. Разочаровался.
По кайфу только Ной и муз. тема из Героев.
Чебурашка вообще классический пример дауна в кубе. У тебя способности с детства, ты до сих пор не разобрался как ими пользоваться и проклинаешь их, но метишь на красавицу из класса. Ну шоб тебя. Клише.
Лично у меня есть мысль, что она жива-здорова, отличный финал сезона был если бы она в конце появились.
Но на камео в финале сезона могла и согласится. А также если сериал продлят возможно ее смогут уговорить вернутся во втором сезоне.
Я не думаю, что сериал дотянет до второго сезона, ну может, если случится чудо. Все немного уныло там, ну не верю я, что такие мощные сверхлюди, как Сайлар и Питер просто так ушли в подполье. Никогда не поверю. И Хиро, чувак может перемещаться сквозь время и ничего не предпринял? С Чарли, девушкой с феноменальной памятью из кафе ему ничего не помешало изменить прошлое, а тут совесть не позволяет или что.
А по поводу Сайлара и Питера - ну опять же актеры отказались сниматься и надо было как-то их выводить из сериала. А убить Сайлара также трудно как и Клэр. И попытка убедить зрителей в смерти двух бессмертных выглядела бы уж совсем смешно.
И я не говорю именно про Питера и Сайлара, а говорю про таких же как они, с такими же способностями. Из 7 миллиардов человек десять да должно набраться со способностью Питера и Сайлара. Вот почему они ничего не сделали - это вопрос.
А вот если им голову отрезать, неужели она тоже полностью отрастет?
Порадовал Ной, да, его встреча с Гаитянином.
Японская линия - ок. Этакая преемственность, линия Хиро все-таки тоже была довольно своеобразной :)
Парнишка с телепортом - тоже ок (и актер тут не так бесит, как в его роли Питера Пэна в Once Upon a Time). Но мог бы и додуматься телепортнуть телефон с gps. Очень большие надежды на его "ангела хранителя", очень понравился этот актер по The Mentalist.
Охотники на Эво - слив. Вот ну совершенно глупая и нелогичная линия от начала до конца. Привет, 6 Эво против пистолетов, и да, привет, пистолеты с бесконечными патронами. 2015-й год на дворе, даже у Леголаса в хоббите стрелы заканчивались.
Пока нам показали только слабых и напуганных эво и дали несколько намеков на эпическое "it's coming", от которого всех должны спасти эво. Все-таки, задачка перед сценаристами стоит непростая теперь, когда о людях со способностями знают все. А сюжетные ходы X-men они, судя по всему, решили не повторять. Посмотрим, что будет дальше. В любом случае, давайте верить в лучшее :) Как ни крути, это огромный подарок для фанатов. Еще бы 4400 возродили, ну и да, светлячка.. )
Герои ни когда небыли серьезным сериалом с претензией на что-то, комикс про людей со способностями. это же КОМИКС. тут все возведено в степень ...
комментаторы выше - покритикуйте "Чудеса на виражах" за несоответствие законам аэродинамики, тут нет логики и никогда не было, есть свои простые правила.
расстраивает конечно отсутствия героев уровня Сайлора или Ники .
и зачем было рассказывать историю про китайца отпилившего себе руку ? что бы просто убить в подвале ?
а так я рад что не стали придумывать что-то новое и просто сняли продолжение )
Единственное то что эти двое победили 6-рых или около того героев с помощью двух пушек это нечто конечно. На такое даже Беннет не был никогда способен. Вообщем явный ляп.
Ну и касательно Клэр конечно это полный фейспалм. Неужели кто-то реально поверил что она погибла во взрыве?
А финальный замут с гаитянином шикарен конечно. Придумать план убить самого себя - такое только Ной Беннет мог учудить.
Новые герои пока ни о чем конечно, единственное парень отправляющий людей вникуда со свое подружкой из кафе нравится. Интересно что они теперь будут делать.
Вообщем пока верю что может получится на уровне последних сезонов оригинальных героев.
Ужасный взрыв в котором погибли тысячи людей включая бессмертную Клэр и.. Ной с немного испачканным лицом и одной треснувшей линзой на очках на фоне тотальной разрухи просто вне конкуренции.
Много невнятных сюжетных линий.
Опять амнезия. Снова амнезия. Амнезия возведена тут в абсолют.
5/10, а там дальше будет видно.
Вот поэтому и хуитаа, что огорчает.
Были отличные моменты, были пока совершенно не понятные, но в целом, понравилось, надеюсь дальше лучше будет, и в итоге сделают продолжение, а то жестоко как-то 13 серий всего после 5-и лет ожидания и надежд)
Единственное что пока вообще не цепануло, так это японка и видеоигра, как-то глупо смотрится, может объяснят и станет логичнее, хотя я чего-то сомневаюсь)
Не надо так.
P.S. Только у меня возникло ощущение, что в записке на клинке речь шла о Хиро? "Спаси меня, клинок это ключ". А клинок уж больно похож на тот, с которым Хиро носился.
http://www.imdb.com/media/rm1922227968/nm5700881?ref_=nmmi_mi_all_pbl_48
Ностальжи никакого не испытываю, ибо закончила просмотр оригинального сериала менее суток назад.)) Но музыка хороша.
Парочка убийц эво-людей - ушлепки. Их сын погиб не из-за ево-людей, они свою злость сместили не на тех