Из всей серии только Кузьмитрий и улыбнул. Метания Макса и его идиотское поведение бесят. Уже подумала, что исход, когда его машина сбила, был бы прекрасен.
@id29394386: Думаю создатели сериала изначально вкладывали смысл, что нужно бороться за свою любовь и никогда не сдаваться. Но тот образ нытика и хлюпика, которым они наделили персонажа Макса, никак не вписывается в данную концепцию и мы получили что получили.
@RiKo93: за любовь не нужно бороться. в здоровых отношениях все по обоюдному согласию, а если возникают проблемы\недопонимания - они решаются разговорами. меня на самом деле порадовало осознание Макса в конце о том, что нужно принять действительность и не мешать событиям, которые к тебе уже никак не относятся
Какая же великая была бы концовка, где Лавров доигрывается во все эти любовные интриги и попадает в тюрьму после убийства Нагиева. Столько было бы обсуждений и слома шаблона в жанре, где все хихи-хаха, а потом бац драма и титры. Сразу на один пьедестал с великими концовками. Хах. Ну в целом реально безумно крутая серия, со всеми этими разными интерпретациями, особенно в мелочах, изменениях сцен и жанровыми фишками
макс по сути загнался, напридумывал себе всякую дичь вместо того, чтобы попытаться что-то сделать, банально поговорить
вика тоже хороша, понятно, что ей нужно побыстрее родить, но он пришел к ней пос ути почти предложение сделал, он же не телепат, чтобы читать ее мысли и угадывать, что она не хочет так долго ждать. Если бы она сразу ему все сказала, то либо он бы все понял принял хэппи энд, либо испугался бы и свалил (тоже сюжет можно было бы помусолить на этой теме)
но нет зачем ей нагиев я лично вообще не понимаю, она же от него как от огня бегает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Креативный дементор))
вика тоже хороша, понятно, что ей нужно побыстрее родить, но он пришел к ней пос ути почти предложение сделал, он же не телепат, чтобы читать ее мысли и угадывать, что она не хочет так долго ждать. Если бы она сразу ему все сказала, то либо он бы все понял принял хэппи энд, либо испугался бы и свалил (тоже сюжет можно было бы помусолить на этой теме)
но нет
зачем ей нагиев я лично вообще не понимаю, она же от него как от огня бегает