Длительность:
Даты выхода: 06.03.2014 12:55
Всего просмотров: 86770.09%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
ollinup
ollinup
22 сент. 2023, 11:13 #
Вот я и Э-ру понять могу, и гендиректора. Даже не знаю, может ли у них ещё что-то быть общее. Видно, что чувства друг к другу не прошли, но высказаться друг другу.. только он высказывается относительно своей боли более-менее, а она нет что-то. Выглядит только, как человек, которому важны Деньги.
НадеждаТ
НадеждаТ
06 мая 2024, 21:07 #
И снова фантазии Эра - шпионка
НадеждаТ
НадеждаТ
06 мая 2024, 21:07 #
Отец мудак спускает то, что мать зарабатывает на шмотки и старший сын с противными усишками такой же.
Annaci
Annaci
24 авг. 2025, 14:29 #
Что заметила в дорамах. Хорошие парни, в основном, богачи, но их отцы абьюзеры, откуда они берутся, если в молодости были хорошим парнем, не ясно. Если семья бедная, то мужчина, как правило, не способен жить самостоятельно вообще, ему всегда нужна или работающая жена, причем в две смены, и на работе, и дома, или дочь, за счёт которой он живёт, а самостоятельно зарабатывать он не может, в силу скудоумия и желания спускать деньги на фигню. Очень пугающие дорамные клише)))
С одной стороны, я могу понять героя, он обижен, что его бросили, желание показать, чего она лишилась логично, с другой стороны, четыре года сидел на ее шее и не мог раскрутиться, она пахала, как лошадь и ноль отдачи. Кстати, о том, что в семье супруги должны друг друга поддерживать, обычно, говорят те, кто сам поддерживать не в состоянии...
Что-то много написала, эк меня прорвало )))
Написать комментарий: