Длительность:
Даты выхода: 24.04.2014 12:55
Всего просмотров: 82766.91%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
innsight
innsight
22 сент. 2015, 11:52 #
Сериал о разводе, о взаимопонимании, о вере в своего любимого (любимую), об умении жертвовать своими интересами ради близкого человека. Скучновато! Всё предсказуемо с первой серии. Но, тем не менее, желание бросить просмотр не возникало ни разу. Как тут не посмотреть с таким-то актерским составом.
Alex_Fringe
Alex_Fringe
31 окт. 2015, 20:23 #
Мне понравилось.... пусть я и не посмотрела целиком эту дораму. Дело в том, что у меня нет возможности смотреть где-то в интернете я скачиваю сериалы торрент. И увы, есть один гадкий переводчик Юлия Просенюк. У нее настолько противный голос, что смотреть невозможно. Меня хватило на 4 серии и концовку... Концовочка шикарная!) Да, я написала кучу лишней и ненужной информации, но если вы стоите перед выбором смотреть или не смотреть: обязательно смотрите!
innsight
innsight
17 дек. 2015, 18:38 #
@Alex_Fringe: А я нормально воспринимаю голос Юлии Просенюк. Обычный такой голос.
MadamGao99
MadamGao99
11 апр. 2020, 21:18 #
Замечательный сериал, после первого просмотра захотелось пересмотреть через какое-то время! А уж какой чудесный саундтрек, до сих пор обитает в моём плейлисте!
budurr
budurr
09 дек. 2023, 10:18 #
Для 14го года неплохая дорама.
Для 23го-очень слабо. Но забавные моменты есть. Смотрела на скорости 2 и на перемотке.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 мая 2024, 23:44 #
@budurr: согласна, тоже на *2 смотрела
НадеждаТ
НадеждаТ
07 мая 2024, 23:49 #
Не подходит ни одно из названий Коварная дамочка/ Хитрость незамужней женщины.
Нет, никакая На Эра не коварная ни при первом знакомстве, реально любила жениха, а потом мужа Ча Джон-у. И когда во второй раз встретились.
И хитростей особо никаких не применяла. Искренне вела себя.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 мая 2024, 23:50 #
Как по мне, меньше бы бухала только, да бесило, что спят со свечами, одного пожара с Мин-ён мало было?

Но может мода тогда такая была, тоже самое раздражало в Тайны Смолвиля (сериал 2001 – 2011), там тоже вечно Лана Лэнг со свечами.
RiDem
RiDem
26 июня 2024, 20:10 #
Временами интересные моменты есть в сериале. Но много нелогичного: так любила- так любила мужа Эра, но про беременность долго так умалчивала и вообще не рассказала, выгоняла его ночевать в офис, когда у него все плохо было. Бросила его в самый тяжёлый момент и не вспоминала про мужа, пока не узнала, что он разбогател. И потом вдруг оказывается, что в целом она такая благородная. И финал очень предсказуем, конечно....
Annaci
Annaci
25 авг. 2025, 19:36 #
Как обычно, я болела не за того парня. Но, это со мной постоянно.
Изначально было ясно, что они помирятся, что у каждого будет своя правда и каждый из них эту правду примет.
В целом, если не придираться к клише, дорама бодренькая, веселая, я ее проглотила за два дня и, я так думаю, пересмотрю ее, когда-нибудь, возможно зимними вечерами)
Написать комментарий: