Я очень люблю такие аниме и даже сложно объяснить почему. С одной стороны можно оправдаться, что это блок ноитамина - изначально ориентированный на девушек-молодых женщин, тобиш целенаправленно на меня. Но при этом все аниме в ноитамине такие разные, и даже небольшие схожести в них сложно выделить. Сериал наполненный японской культурой, что я люблю чуть ли не больше всего в аниме, и конечно же их целеустремленностью и хозяйственным взглядом на жизнь и счастье. Очень понравилось, что затронуты многие сферы жизни, не только происходящее в школе, но и за ее пределами; хоть героев и много, но даже за 22 серии они смогли даже слегка раскрыть их родственников. Заканчивается все далеко не концом, тут понятно, что продолжение быть обязано - у Moyashimon (ну уж очень похожи тайтлы тематикой и исполнением, да и блок один) второй сезон пять лет ждали, я готова третий у Ложки столько же прождать. Очень понравилась и сюжетная целостность, все повествование на протяжении этих 22 серий очень логично и последовательно, хоть и насыщенно - То соревнования конного спорта, то матч по бейсболу, а потом хоп, корова рожает и сыр пора делать. А еще там есть отаку: он читает мангу, слушает АКБ48, собирает фигурки и ссылается на Макросс. Люблю прелюблю, жду продолжения.
Очень классное аниме, прям душа радовалась каждую серию! Единственный минус - оно закончилось :( Очень надеюсь на продолжение сего произведения искусства))
Такое приятное, лёгкое, теплое аниме. Как ни странно, узнала много интересного и временами грустного про животноводство. Интересно, какую же мечту все таки найдет главный герой. Вероятность продолжения очень мала, но никогда не угасает надежда ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
4А еще там есть отаку: он читает мангу, слушает АКБ48, собирает фигурки и ссылается на Макросс.
Люблю прелюблю, жду продолжения.
Как ни странно, узнала много интересного и временами грустного про животноводство.
Интересно, какую же мечту все таки найдет главный герой.
Вероятность продолжения очень мала, но никогда не угасает надежда ))