s01e12 — Book One: Water - Chapter Twelve: The Storm

Аватар: Легенда об Аанге — s01e12 — Book One: Water - Chapter Twelve: The Storm

Моя оценка

4.754
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 04.06.2005 04:30
Всего просмотров: 107 12488.66%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
tristor
tristor
10 авг. 2017, 15:50 #
Зуко, моё ты солнышко (ノಥ益ಥ)ノ
СтасХрамцов
СтасХрамцов
20 февр. 2018, 20:24 #
Круто раскрыли историю главных персонажей, очеловечив и одного и второго.
HeartISbroken
HeartISbroken
26 дек. 2018, 13:17 #
Старики в этом пульте самые угарные XD
irishkakoroleva
irishkakoroleva
03 мая 2019, 02:00 #
Всегда считала, что это одна из лучших серий в сезоне!
Вообще ребята скоро экзамены, дел, долгов и хвостов полно, а я пересматриваю уже даже не знаю в какой раз эту потрясающую историю!
oswannie
oswannie
19 июля 2019, 20:15 #
- я еще молод умирать!
- я уже стар, но умирать не хочу!
somniferous
somniferous
02 февр. 2020, 18:06 #
+
Yoriko
Yoriko
20 июня 2020, 21:06 #
Что в детстве при первом просмотре мне безумно нравилась эта серия — что и сейчас.
И снова не могу не отметить некие моменты-подсказки, которые бросились мне в глаза: момент с появлением юной Азулы и генералом Айро, который отвёл удар молнии (вот буквально в процессе написания этого комментария обратила внимание на тесную взаимосвязь этих двух моментов). А эта сцена, когда Аанг вылетел из воды и встретился взглядом с Зуко — тоже показалась довольно символичной, если знать, каким образом их судьбы переплетены. И, черт возьми, Зуко до сих пор остаётся моим одним из самых любимых персонажей этого мульта. Наблюдать его некий духовный рост, видя в нём уже в самом начале некие зачатки довольно рассудительного и неравнодушного человека, каждый раз безумно волнительно.
rin_rin
rin_rin
22 июня 2020, 19:57 #
теперь понятно,за что Зуко получил свой шрам и почему так одержим поимкой Аанга,ох уж эти отцы-тираны...😩😞
Сильный в плане эмоционального накала эпизод...🔥
Очень поучительный мультфильм, все мы совершаем ошибки, не стоит жить прошлым и гадать, что бы было, если бы мы сделали по другому. Наоборот, нужно извлекать из этого пользу и в будущем не наступать на те же грабли
a1098930
a1098930
16 нояб. 2021, 06:11 #
то как нам сначала рассказывают о том, что зуко буквально в слезах, на коленях перед своим родным отцом молил его о прощении, но его всё равно наказали и изгнали из страны, и позже в ЭТОЙ же серии зуко извиняется перед айро, на что тот просто отвечает: «твои извинения приняты». типа, да. simple as that.

дядя айро лучший :’)
Fhsys
Fhsys
28 февр. 2024, 13:00 #
ДА
Ох, какая сильная серия...
Истории что Зуко, что Аанга слишком печальны. Вот так из-за взрослых приходится страдать детям (
В общем, нет слов, как я рада, что нашла такой замечательный мульт. Он офигенен!🥰
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
26 авг. 2022, 08:21 #
- Нам надо на рынок. Еда закончилась.
- Ребята, стойте! Я видел сон, на рынок летать не надо!
- Что ты видел во сне?
- Эда пожирала людей!
annaray
annaray
01 янв. 2024, 22:23 #
Никто не заметил, как бабка поднялась на скалу?))
Fhsys
Fhsys
28 февр. 2024, 13:01 #
Там было показано или наоборот тип не показано?
Linke_S
Linke_S
14 янв. 2024, 18:40 #
Шикарная серия. Очень жаль Зуко..

Катара говорит, что им можно на рынок за продуктами, и только на рынке понимает, что у них нет денег...
quinn-noble
quinn-noble
26 февр. 2024, 00:07 #
Очень люблю эту серию, потому что нам показывают прошлое Зуко и Аанга. И это очень символично, что их прошлое показывают в одной серии
Написать комментарий: