Как же не хочется продолжать смотреть из-за того что скоро конец сериала( И так мало серий в шестом сезоне... Я так прикипела к героям, что не хочется с ними прощаться.
Брейверманы радуют желанием жить и уверенностью в счастливом конце. Не много осталось сериалов, в которых ты точно уверен, что все останутся живы и всё будет ок.
Не понимаю, почему сценаристы так не любят Сару и Эмбер? У всех героев отличный финал с надеждой на отличное будущее, а этим двоим опять подсунули старые грабли с их надоевшими всем деструктивами. И если Саре можно еще одуматься, то вот у ее дочери совсем беда... Зачем самой ответственной из молодого поколения Брейверманов этот зависимый психопат, да еще и ребенок от него!? зла не хватает =(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Не много осталось сериалов, в которых ты точно уверен, что все останутся живы и всё будет ок.
Зачем самой ответственной из молодого поколения Брейверманов этот зависимый психопат, да еще и ребенок от него!? зла не хватает =(