Бывает и хуже — s05e17 — The Walk

Моя оценка

4.668
MyShows
485
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2014 05:00
Всего просмотров: 12 10553.98%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
gtobok
gtobok
15 янв. 2016, 01:57 #
Майк: «Вот почему не надо вставать с дивана! Пусть высказывается телевизор!»

Фрэнки: «Ну, помнишь? Мы же раньше каждый год устраивали барбекю, выкатывали бочонок пива… Ты помнишь? Мы же были прикольными и общительными… Есть фотографии!!!»
deathpool
deathpool
25 мар. 2016, 08:40 #
Аксель такой заботливый брат) прелесть)
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
24 мая 2016, 23:28 #
Сью была такой красивой на балу. А Дэррину надо просто объяснять понятнее.)) Когда догонит смысл, он ужасно милый.
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
28 июня 2016, 19:07 #
какая же трогательная серия!
Molodec
Molodec
14 окт. 2016, 12:45 #
Наконец у Сью что-то получилось:3 Мне понравился финал
Kloto
Kloto
28 сент. 2017, 14:13 #
На мгновение показалось, что Аксель сжалится над своей нелепой сестрой и сам отведет ее на бал)
Crystal_Witch
Crystal_Witch
26 окт. 2018, 11:01 #
Ебать, как же я их шипперю 😩😩
И тут, кажется, была актриса из клиники, которая играла несчастную женщину погибшую от передоза.
ania-f
ania-f
04 мар. 2021, 17:10 #
@Crystal_Witch: это определенно та же актриса
irusha3
irusha3
24 февр. 2025, 21:22 #
Я даже прослезилась
НадеждаТ
НадеждаТ
03 апр. 2025, 00:36 #
Шон, среди всех с кем я не пойду ты мне нравишься больше всех

Да, бал не бал если какой-нибудь бедолага Хек не окажется с жуткой Эшли
ngc4319
ngc4319
23 окт. 2025, 00:06 #
Лучшая серия! Я так хотела, чтобы они были вместе. Рядом с Дэрином Сью будто не такая неловкая, они именно идеальная пара. И я рада, что Аксель одумался и разрешил другу встречаться с сестрой
g1773518
g1773518
28 нояб. 2025, 00:28 #
Самая милая серия!
fb1313417
fb1313417
20 мар. 22:56 #
А мне очень понравилась эта серия, очень трогательная🥹 хоть и середина была грустная, Сью и Дэрин мне как пара очень нравится, только немного он туговат))))
Написать комментарий: