Тоскливо как. Из сериала ушли юмор и энергия. Джейн катастрофически поглупела вдруг. А её фу к своей внешности просто отвратительно. И их отношения с Грейсоном такие натужные. Я так надеялась, что их не сведут, никакой же химии между ними нет.
@Spleerom: С середины 4го сезона как-то все очень поглупели. Реально, как будто подростки сценарий пишут. И на 100% согласна, что нет и не было никогда химии между главными героями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
2И их отношения с Грейсоном такие натужные. Я так надеялась, что их не сведут, никакой же химии между ними нет.
И на 100% согласна, что нет и не было никогда химии между главными героями.