s02e16 — Day 2: 11:00 P.M. - 12:00 A.M.

24 часа — s02e16 — Day 2: 11:00 P.M. - 12:00 A.M.

Моя оценка

4.378
MyShows
225
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2003 20:00
Всего просмотров: 10 36147.43%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
jsmarty
jsmarty
18 сент. 2015, 03:14 #
я хренею с продавца, уже приехала полиция а он решил по геройствовать
sociolog_melvas
sociolog_melvas
10 апр. 2017, 16:59 #
я хренею с сюжетной линией с Ким Бауєр. Бред.
T4nk0
T4nk0
PRO
22 мар. 2019, 17:35 #
@sociolog_melvas: я думаю, по ее образу и подабию делали в дальнейшем придурошных детей/подростков в сериалах (Ходячие, Штамм). Вот она прородитель раздражающих и вечно лезущих не туда детей.
OhneName
OhneName
03 мая 2024, 21:48 #
@T4nk0:
Только вот у сценаристов, которые писали линию Ким, хотя бы было оправдание - 24-часовой формат сезона эфирного ТВ. То есть люди реально за год должны были выдать кучу контента, им приходилось растягивать. А когда "по образу и подобию" начинают творить в тепличных условиях (серий меньше, срок производства сезона больше) кабельных каналов (или вообще стриминга) - это ж в разы больше вопросов вызывает
@sociolog_melvas: как точно подмечено!) Нахрен она вообще сдалась со своими нелепыми и до жути бредовыми ситуациями, смотреть противно на этот бред, портит все впечатление о сериале.
Spiel
Spiel
14 февр. 2020, 02:35 #
А я наоборот ржу с линии Ким:). Впечатление,что она передвигается по сюжету,наступая исключительно в кучи говна.Вы хоть одного нормального человека помните,с которым она общалась?) Да она булку хлеба без приключений купить не может.Только так, вместе со сценаристами и нужно на это смотреть! Реально,до блевотины бесит только жена Палмера - два сезона одни и те же слова,лезет сука везде без мыла - надоела,видеть не могу,надеюсь,что её выпилят поскорее...
Fine_Nightmare
Fine_Nightmare
17 авг. 2020, 02:58 #
После того, как придурочная Ким отдала этому больному пистолет, впервые захотелось бросить этот сериал. Просто пик тупости. От её сюжетной линии максимально тошнит.
Иерарх
Иерарх
03 янв. 2023, 01:53 #
@Fine_Nightmare: в такие моменты вспоминаю Justified, где Рейлан сказал, что пристрелит чела, если тот шагнёт в его сторону, и выстрелил мгновенно. Одна из лучших сцен сериала ^_^
LoLPa1n
LoLPa1n
PRO
13 февр. 2021, 04:23 #
Я один шипперю Кейт и Джека?
OhneName
OhneName
03 мая 2024, 21:50 #
@LoLPa1n:
Да как бы очевидно даже при первом просмотре, что не один, а еще сценаристы этим занимаются :)
edit0r
edit0r
26 янв. 02:10 #
А помните, дочка хотела спасти девочку с сотрясом? Мать убили, папа непонятно где, как и девочка..
А еще бойфренд был раненый - тоже фиг с ним.
Жаль у пумы ничего не вышло..
Carrieann
Carrieann
22 апр. 00:01 #
@edit0r: до чего не дотронется Ким - всё превращается в треш))
Написать комментарий: