@sociolog_melvas: я думаю, по ее образу и подабию делали в дальнейшем придурошных детей/подростков в сериалах (Ходячие, Штамм). Вот она прородитель раздражающих и вечно лезущих не туда детей.
@T4nk0: Только вот у сценаристов, которые писали линию Ким, хотя бы было оправдание - 24-часовой формат сезона эфирного ТВ. То есть люди реально за год должны были выдать кучу контента, им приходилось растягивать. А когда "по образу и подобию" начинают творить в тепличных условиях (серий меньше, срок производства сезона больше) кабельных каналов (или вообще стриминга) - это ж в разы больше вопросов вызывает
@sociolog_melvas: как точно подмечено!) Нахрен она вообще сдалась со своими нелепыми и до жути бредовыми ситуациями, смотреть противно на этот бред, портит все впечатление о сериале.
А я наоборот ржу с линии Ким:). Впечатление,что она передвигается по сюжету,наступая исключительно в кучи говна.Вы хоть одного нормального человека помните,с которым она общалась?) Да она булку хлеба без приключений купить не может.Только так, вместе со сценаристами и нужно на это смотреть! Реально,до блевотины бесит только жена Палмера - два сезона одни и те же слова,лезет сука везде без мыла - надоела,видеть не могу,надеюсь,что её выпилят поскорее...
После того, как придурочная Ким отдала этому больному пистолет, впервые захотелось бросить этот сериал. Просто пик тупости. От её сюжетной линии максимально тошнит.
@Fine_Nightmare: в такие моменты вспоминаю Justified, где Рейлан сказал, что пристрелит чела, если тот шагнёт в его сторону, и выстрелил мгновенно. Одна из лучших сцен сериала ^_^
А помните, дочка хотела спасти девочку с сотрясом? Мать убили, папа непонятно где, как и девочка.. А еще бойфренд был раненый - тоже фиг с ним. Жаль у пумы ничего не вышло..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Только вот у сценаристов, которые писали линию Ким, хотя бы было оправдание - 24-часовой формат сезона эфирного ТВ. То есть люди реально за год должны были выдать кучу контента, им приходилось растягивать. А когда "по образу и подобию" начинают творить в тепличных условиях (серий меньше, срок производства сезона больше) кабельных каналов (или вообще стриминга) - это ж в разы больше вопросов вызывает
Да как бы очевидно даже при первом просмотре, что не один, а еще сценаристы этим занимаются :)
А еще бойфренд был раненый - тоже фиг с ним.
Жаль у пумы ничего не вышло..