s03e16 — Carrying Your Love with Me

Зои Харт из южного штата — s03e16 — Carrying Your Love with Me

Моя оценка

4.478
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2014 05:00
Всего просмотров: 4 81137.1%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
NScherbakova
NScherbakova
PRO
29 мар. 2016, 17:48 #
Как мило что они все решили её поддержать)
АлёнкаЛ
АлёнкаЛ
17 мая 2016, 21:07 #
@nastyagirl96: а где Вы нашли 16 серию и т.д.Только с субтитрами везде(((
Elliza
Elliza
17 мая 2016, 22:32 #
@АлёнкаЛ: С 16 серии русской озвучки вы не найдете. Сама уже привыкла к этому сериалу, пришлось смотреть с субтитрами.
iyulskaya
iyulskaya
19 сент. 2016, 21:11 #
перерывы не приносят ничего хорошего :(
Полунельсон
Полунельсон
25 авг. 2017, 01:13 #
лучшая серия про расставание (очевидно, что "перерыв" это расставание, вспомним тех же Друзей) за счёт комфорта от друзей и близких !
Mysterious-007
Mysterious-007
21 нояб. 2017, 03:58 #
Блубелл просто райский город, все пришли поддержать, как будто она член их семьи)) так прекрасно
vasina1305
vasina1305
06 янв. 2018, 11:56 #
почему всегда я выбираю сериалы , в которых возникают проблемы с озвучкой. бесит.
mir4ik
mir4ik
04 июня 2018, 17:44 #
Столько времени прошло, озвучки нормальной нет( Нашла одноголоску более менее
mirror_effect
mirror_effect
04 апр. 2020, 16:20 #
Блу Бел - одна большая семья. Такая милая концовка. Весь город, все ее семья пришли поддержать Зои. Это очень круто!🧡🧡🧡
zvezdochka68
zvezdochka68
02 февр. 2022, 16:35 #
В 2022 всё ещё нет хорошей озвучки(
robinuka
robinuka
06 февр. 2022, 10:54 #
@zvezdochka68: чем не устраивает от Декстера?
zvezdochka68
zvezdochka68
09 февр. 2022, 21:10 #
@robinuka: тем, что она одноголосная
Olessya14
Olessya14
15 янв. 2024, 21:41 #
@zvezdochka68: да и в 2024 тоже :) хотя сериал - премилый и точно заслуживает хорошей озвучки
НадеждаТ
НадеждаТ
28 мар. 2025, 19:02 #
Первый понравившийся момент, когда Джоэль сказал про дождь, обещанный синоптиком, а не небе ни облачка и Зои насквозь мокрая в авто

Второй к Зои с прощальными пирогами/пирогами расставания, мороженным и тд
zvezdokoshka
zvezdokoshka
07 дек. 2025, 00:30 #
Для меня эта серия худшая за три сезона. Всё сумбурно, постоянные скачки во времени. Лемон с Джорджем внезапно опять переспали. За несколько недель никто не подумал убрать плеер с записью "привидений", с другой же стороны та певица, испугавшаяся изначально так, что продала ресторан, спустя те же несколько недель вдруг опомнилась и решила перепроверить помещение; при этом они вообще без борьбы тупо всё вернули, хотя какая разница, что там за запись лежит сейчас, если ресторан продан уже давно и добровольно?.. Джоеля тупо слили. Сценаристам вообще нет необходимости постоянно присутствовать на съемках. Какие-то французские гости по обмену, непонятный недозамут мэров... После всей этой чехарды совсем не умилило вторжение половины города в спальню к грустящей Зоуи, даже из лучших побуждений, по мне - это перебор..
Написать комментарий: