s04e22 — The Father Daughter Dance

Воспитывая Хоуп — s04e22 — The Father Daughter Dance

Моя оценка

4.486
MyShows
175
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2014 05:30
Всего просмотров: 2 68138.27%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
Ms_Dorothy
Ms_Dorothy
30 мар. 2015, 04:05 #
Сериал просто отличный,юмор на высоте
mariro
mariro
04 февр. 2016, 01:56 #
Отличный сериал о семейных взаимоотношениях с нестандартным юмором :)
Буду скучать за семьей Ченсов.
limanad
limanad
21 февр. 2016, 02:48 #
Жаль,что закрыли.Будет не хватать этой странной семейки,а особенно бабули
id88255193
id88255193
30 апр. 2016, 21:44 #
Я плачу.. Как можно было сделать такую трогательную концовку?
Замечательный сериал! Немного похож на "Меня зовут Эрл", впрочем некоторые актеры из него играют здесь. Буду скучать по Ченсам, и особенно за бабулей!)
Alunatica
Alunatica
27 июля 2016, 06:46 #
Отличная добрая, милая и теплая концовка для столь сериала. На примере семье Ченсов учишься осознавать, что нужно любить жизнь и своих близких. Спасибо создателям за такой пример надежды. Буду скучать, ребята)
pawlick
pawlick
03 авг. 2016, 02:33 #
Как всегда грустно расставаться с отличным сериалом. Спасибо, что дали возможность Грегу Гарсиа закончить "Воспитывая Хоуп" как он того заслуживает и встретиться с героями "Меня зовут Эрл" в каждом сезоне. Буду скучать по семейке Ченсов.
Только Ченсы смогли трижды пожениться и ни разу не развестись)
Концовка явно была рассчитана на продление, потому не вышла столь душевной, каким обычно бывает финал шоу. И 4й сезон был уже не очень, поэтому хорошо, что вовремя закрыли.

Милый сериальчик, не шедевр, конечно. Но помимо приятного впечатления после просмотра оставляет желание пойти обнять своих близких, принять все их "тараканы" и никогда не сдаваться)
Svetlashenka
Svetlashenka
21 окт. 2017, 00:37 #
Сериал отличный!! Какая хорошая семья) Какие замечательные взаимоотношения родственников) Посмотрев его, приходит только три слова в голову: Семья, Любовь и конечно отличные Юмор!!! 👨‍👨‍👦 ❤️😂 Всем советую!!! 👍🏻🖖👌
juliamurtuzina
juliamurtuzina
15 июня 2020, 08:51 #
Жаль, что сериал закрыли, действительно хороший, добрый, трогательный, забавный, грустный и интересный сериал. Но закончился логично и на это спасибо. Сериал 10/10, актёрская игра 10/10.
Betti
Betti
26 мар. 2024, 13:36 #
Незаметно пролетели 4 сезона. Прекрасная концовка)
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
16 нояб. 2024, 21:04 #
Хороший сериал, трогательная серия, но я так ждала новость о беременности Сабрины 😭😭😭
Lisiа
Lisiа
12 янв. 22:11 #
Прекрасный сериал, добрый и смешной ❤️ Очень будет его не хватать.
Написать комментарий: