Пиздец, конечно. Кузен ненормальный. И Хулио понимаю, с учётом того, что случилось с его семьёй, это вполне личное. Кого там убили - сестру, брата? Не помню. Но общую суть помню. И это ужасно.
Эта серия берет за душу. Хулио правильно сделал, что высказал тому человеку свои эмоции про жестокие действия… тяжелая серия. Сценаристы правильно передали эмоции.
А мне не нравится, что Хулио уже не первый раз не может держать себя в руках. Полицейский должен держать себя в руках. Шэрон, когда работала в ОВР как раз такие случаи расследовала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Расти! <3
Неожиданный поворот Расти