s01e17 — Book One: Water - Chapter Seventeen: The Northern Air Temple

Аватар: Легенда об Аанге — s01e17 — Book One: Water - Chapter Seventeen: The Northern Air Temple

Моя оценка

4.678
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 05.11.2005 04:30
Всего просмотров: 106 72188.33%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
NinoNakano
NinoNakano
PRO
17 дек. 2019, 23:54 #
Неужели никому ее понравилась эта серия? Мальчик, который не может ходить по земле покорил небо! Его отец прекрасный изобретатель и родитель. Пусть и совершил ошибку, но он как и все мы - всего лишь человек.
chemicalmusician
chemicalmusician
28 сент. 2020, 15:46 #
@NinoMorgenstern: Я была восхищена этим мальчиком и его отцом, он подарил ему возможность двигаться...
Fhsys
Fhsys
29 февр. 2024, 14:21 #
Ниче себе ошибочка - кучу лет изобретать и поставлять оружие армии, которая весь мир убивает и подчиняет 👍👍👍 Другое дело, что он оказался заложником этой страшной ситуации, и тут можно его пожалеть. Но такие вещи все равно ужасны, и так просто не забываются и не прощаются
somniferous
somniferous
02 февр. 2020, 18:08 #
Показать комментарий
Yoriko
Yoriko
22 июня 2020, 17:20 #
“Это поражение — ключ ко множеству побед.”

Эх, если бы они знали, что потеря ими этого воздушного шара впоследствии обернётся катастрофой :0
Heisen_berg
Heisen_berg
30 дек. 2020, 04:25 #
- Думаешь мы найдём магов воздуха?
- Мне быть таким как ты или сказать честно?
- По-твоему я врушка?
- По-моему ты оптимистка, что тоже самое...
jullism
jullism
23 мая 2021, 17:40 #
*смеюсь над гравитацией*
id159635624
id159635624
13 нояб. 2021, 14:58 #
Замок напомнил замок из чародеек
Ох, папа этого мальчика - невероятный молодец. Восхищаюсь просто🥰
Вот так у людей и появляются крылья!
KsuSv
KsuSv
24 июля 2023, 19:15 #
Очень обидно за храм, не понимаю, как можно было испортить все эти фрески и статуи ☹️
Fhsys
Fhsys
29 февр. 2024, 14:22 #
Да!!! Так больно было это смотреть, особенно глазами Аанга - он один остался из его народа, и его священный дом весь изувечили…
RickoSpring
RickoSpring
19 авг. 2024, 00:29 #
@Fhsys: и вроде говорится в конце про рака-отшельника и что Аанг принял их такое проживание. Но все же рак-отшельник не рушит раковину и не ломает свой же дом. Можно ж было поселиться и обустроить все так, чтоб не разрушать культурную ценность и так по сути потерянного народа на тот момент(
Fhsys
Fhsys
29 февр. 2024, 14:23 #
Одна за другой серии начинаются все тяжелее и тяжелее, тут уже и ужасы войны начали показывать вблизи.. очень страшно и тяжело смотреть
BooleT
BooleT
26 янв. 15:11 #
Имхо эту серию лучше бы растянули на две. Слишком быстрый, даже обрывистый темп. А хотелось бы побольше узнать про этот храм.
Написать комментарий: