@Mary_Blood: мне кажется, дело не в воспитании вовсе, у нее явно проблемы с психикой. Это видно даже из-за:"Простите, всего этого не было бы, если бы я довела Тома до реки". То есть она не понимает аморальности своего поступка, не понимает, что это плохо. Тут уже не воспитание виновато,имхо
Периодически мелькало чувство, что с Евой не все в порядке, т.к. истерики какие-то не просто детские были. Но именно подозревать ее начала только в 5й серии.
Я в шоке от финала.Я все таки на маму мальчика думала...У нее ребенок умер, а она о сексе с соседом думает...Я еще в самом начале подумала, что у нее не все дома.
Мужику пипец как с семейкой не повезло. Жена как проблемы, так в кусты сбежала, еще и с детьми видеться не давала. Старшая дочь его ни во что не ставит. И вот младшая... Семья просто в щепки разрушена в итоге. Полицай, конечно, тупой как жопка у курицы. Сначала цеплялся в главного героя, как в любимую девушку, потом общался с ребенком вне отделения полиции и в не дома ребенка и без присутствия родителей.
Мне австралийский вариант (он же первоисточник) понравился больше американского. Реалистичнее. В американском слишком уж много плохих парней и девушек на 1 квадратный сантиметр ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Полицай, конечно, тупой как жопка у курицы. Сначала цеплялся в главного героя, как в любимую девушку, потом общался с ребенком вне отделения полиции и в не дома ребенка и без присутствия родителей.