s01e06 — Episode Six

Тайны и ложь — s01e06 — Episode Six

Моя оценка

4.267
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2014 10:30
Всего просмотров: 50347.14%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Mary_Blood
Mary_Blood
12 мар. 2016, 00:40 #
Как они вообще ребенка воспитывали?
@Mary_Blood: мне кажется, дело не в воспитании вовсе, у нее явно проблемы с психикой. Это видно даже из-за:"Простите, всего этого не было бы, если бы я довела Тома до реки". То есть она не понимает аморальности своего поступка, не понимает, что это плохо. Тут уже не воспитание виновато,имхо
а виноват во всем мужик, который не удержал дружка в штанах
а на самом деле - с самого начала подозревала, что это она. Уж больно рьяно она орала:"Папа не убивал его", будто знала) а актриса хорошо сыграла
Илона1986
Илона1986
25 мар. 2017, 02:49 #
Периодически мелькало чувство, что с Евой не все в порядке, т.к. истерики какие-то не просто детские были. Но именно подозревать ее начала только в 5й серии.
Ksanap
Ksanap
25 апр. 2017, 19:48 #
Я в шоке от финала.Я все таки на маму мальчика думала...У нее ребенок умер, а она о сексе с соседом думает...Я еще в самом начале подумала, что у нее не все дома.
DemonaZZ
DemonaZZ
01 мая 2018, 02:34 #
Отличный сериал ,мощный финал ... Посмотрим теперь , как американцы сделали..
mixer1701
mixer1701
13 янв. 2023, 19:20 #
Мужику пипец как с семейкой не повезло. Жена как проблемы, так в кусты сбежала, еще и с детьми видеться не давала. Старшая дочь его ни во что не ставит. И вот младшая... Семья просто в щепки разрушена в итоге.
Полицай, конечно, тупой как жопка у курицы. Сначала цеплялся в главного героя, как в любимую девушку, потом общался с ребенком вне отделения полиции и в не дома ребенка и без присутствия родителей.
Spheniscidae
Spheniscidae
29 авг. 2024, 21:03 #
Мне австралийский вариант (он же первоисточник) понравился больше американского. Реалистичнее. В американском слишком уж много плохих парней и девушек на 1 квадратный сантиметр ))
Написать комментарий: