Пожалуй, это первая особа в данном шоу, к которой у меня возникла резкая антипатия. =(Не потому, что она умудрилась переспать с парнем, которого знала всего час, а потому, что постоянно демонстрировала отношение "вы мне обязаны" (юношеский или унаследованный от матери эгоизм так и прёт) и не проявила ни капли уважения к семье Коди. Сам же парень красава - пытался найти общий язык и отношения построить, - но такая кого угодно допечёт, и дело явно не в гормонах. Её "не хочу с тобой сближаться" и постоянные "ты обязан мне помочь" вводят в ступор. Когда она кинула родителей Коди по завершению подготовки детской (причём, по SMS, что ещё обиднее), я окончательно убедилась, что она конченная эгоистка. Постоянные "Я.., я.., я.., у меня..." просто отвратительны. Понимаю, что двое маленьких детей в доме - это ад, могу понять разочарованную в ней мать, но Мэдди даже не попыталась найти общий язык с людьми, которые были готовы принять её, залетевшую и ветреную, в свою семью. =(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
1