Да херня какая-то с Джеффом. К чему тогда все это было с Энни? Все эти взгляды, объятия, поцелуи и недопоцелуи? Фразы типа "Если бы мы были женаты, то я бы тебе не изменял"? К чему все шуточки, что им надо снять комнату? К чему фотографии Энни в "сердце" Джеффа?
Почему это все ни к чему не привело? Ни к одной развязке? Показали бы, что у них не получилось построить отношения или как решают остаться только друзьями. Меня бы любая концовка устроила их романтической линии, а сценаристы все тянут и тянут, то дают надежду, то вновь все разрушают.
Наверное, мало кому вообще интересны любовные линии, но я с 12 лет была взрощена на сериалах типа дневников вампира, для меня это один из существенных минусов "сообщества" в целом. Как там Чехов говорил? Ружье в конце должно выстрелить, а не просто так висеть.
@heynicemanatee: когда начинала смотреть Сообщество то в первом сезоне еще был намек на любовную линию между Джеффом и Бриттой, а потом только намеки. Мне бы интересно посмотреть было бы на пару Энни и Джеффа. Считаю тоже недостатком то особо оставили пары без развития.
Вот именно! До 4 сезона была просто дикая концентрация намеков на ДжЭнни, в 4 сезоне все это начало сходить на нет, и в 5-м героев как будто подменили и перечеркнули все, что было до этого. Чувствую себя обманутой, если честно.
Ну не знаю, мне никогда не нравилась пара Джефф/Энни, слишком большая разница в возрасте, химию не ощущала поэтому не понимаю комментарии свыше. А вот развязкой Бритта/Джефф не удивлена
Так разочарована из-за Джеффа и Бритты. Во-первых, терпеть не могу клишированные пары в сериалах, во-вторых, мне казалось, между ними было все давно решено, к чему это сейчас. И в-третих, зачем нужно было столько намёков на Энни и Джеффа, чтобы закончить так. Чувсто опустошения после этой сцены возникло, будто меня обманули.
Мне и до этого, и здесь очень понравилось то, что Subway согласился на такую рекламу. Вроде как негатив про бренд, но в то же время хорошее упоминание и показ логотипов. Не каждый бренд на такое осмелится.
По-моему, на протяжении всего сериала показывали, что у Джеффа есть химия как с Энни, так и с Бриттой, но при этом симпатия и чувства к Энни были не настолько сильными, чтобы такой человек, как Джефф, был готов взять на себя большую ответственность и перевести отношения из разряда дружеских в романтические, учитывая ее эмоциональность, юный возраст и отсутствие опыта серьезных отношений. С Бриттой у них уже была связь, плюс она взрослее Энни и в случае чего легче переживет, если что-то пойдёт не так Не знаю, мне как раз любовная линия в сериале казалась очень жизненной и естественной. Сколько таких случаев, когда в компаниях друзей есть вроде какие-то намеки на чувства, но кто-то оказывается не готов, или просто боится разрушить то, что уже есть 🤔 А тут здорово обозначены большая человеческая любовь и скорее взаимная симпатия, чем сильная тайная влюблённость. Так что не разделяю возмущения по поводу истории Джеффа и Бритты)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
25Ну и предложение Джеффа, конечно :з так ждала этого
Имхо, это цепляло только в первом сезоне.
Почему это все ни к чему не привело? Ни к одной развязке? Показали бы, что у них не получилось построить отношения или как решают остаться только друзьями. Меня бы любая концовка устроила их романтической линии, а сценаристы все тянут и тянут, то дают надежду, то вновь все разрушают.
Наверное, мало кому вообще интересны любовные линии, но я с 12 лет была взрощена на сериалах типа дневников вампира, для меня это один из существенных минусов "сообщества" в целом. Как там Чехов говорил? Ружье в конце должно выстрелить, а не просто так висеть.
С Бриттой у них уже была связь, плюс она взрослее Энни и в случае чего легче переживет, если что-то пойдёт не так
Не знаю, мне как раз любовная линия в сериале казалась очень жизненной и естественной. Сколько таких случаев, когда в компаниях друзей есть вроде какие-то намеки на чувства, но кто-то оказывается не готов, или просто боится разрушить то, что уже есть 🤔 А тут здорово обозначены большая человеческая любовь и скорее взаимная симпатия, чем сильная тайная влюблённость. Так что не разделяю возмущения по поводу истории Джеффа и Бритты)