После просмотра первой серии меня настолько бесил Вик , что хотела бросить сериал , но почему-то продолжила смотреть И вот спустя 7 серий , наконец поняла свое отношение к Вику , он сложный персонаж , очень противоречивый , за ним интересней всего наблюдать , много абсолютно разных эмоций вызывает И концовка серии класс , неожиданно
дааа, тоже ожидала чего-то подобного а уж когда эту идиллию показали, то сразу поняла, что к ним Вик ворвется, но не думала, что он паренька арестует - умный ход и тоже по первым сериям думала, что не буду "болеть" за Вика, но всё пошло не по плану)
история с расистом крутая. и при этом все плетут свои подковерные интриги
Ух, тайны, интриги, расследования. Дико интересно, как Вик выкрутится из передряги. А если не выкрутится... то каковы будут последствия? Вот уж не думала, что буду болеть за "грязного" копа. Кто ж знал, что так оно окажется.
Эх, чувствую, с Шейном хлебнут они ещё горя. Отбитый он какой-то, иначе и не скажешь. Ладно ещё угон машины не то чтобы целиком его вина, но вот мочится на чувака – это ж надо было додуматься. Совсем краёв не видит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6И вот спустя 7 серий , наконец поняла свое отношение к Вику , он сложный персонаж , очень противоречивый , за ним интересней всего наблюдать , много абсолютно разных эмоций вызывает
И концовка серии класс , неожиданно
а уж когда эту идиллию показали, то сразу поняла, что к ним Вик ворвется, но не думала, что он паренька арестует - умный ход
и тоже по первым сериям думала, что не буду "болеть" за Вика, но всё пошло не по плану)
история с расистом крутая. и при этом все плетут свои подковерные интриги
Вот уж не думала, что буду болеть за "грязного" копа. Кто ж знал, что так оно окажется.
Эх, чувствую, с Шейном хлебнут они ещё горя. Отбитый он какой-то, иначе и не скажешь. Ладно ещё угон машины не то чтобы целиком его вина, но вот мочится на чувака – это ж надо было додуматься. Совсем краёв не видит.