s01e07 — Pay in Pain

Щит — s01e07 — Pay in Pain

Моя оценка

4.411
MyShows
146
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2002 06:00
Всего просмотров: 3 22350.1%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Quinto
Quinto
10 авг. 2015, 21:59 #
Внезапная концовка. Оставляет больше вопросов, чем ответов.
Bellyash
Bellyash
21 апр. 2016, 14:02 #
@Quinto: Вик будет его шантажировать. Очевидно же.
olddkpt
olddkpt
03 июня 2018, 21:02 #
@MaryLavo: Сразу подумал что сюжет приведет к этому,как показали отношения этих двух
madeleine
madeleine
27 февр. 2023, 23:20 #
После просмотра первой серии меня настолько бесил Вик , что хотела бросить сериал , но почему-то продолжила смотреть
И вот спустя 7 серий , наконец поняла свое отношение к Вику , он сложный персонаж , очень противоречивый , за ним интересней всего наблюдать , много абсолютно разных эмоций вызывает
И концовка серии класс , неожиданно
enfiss
enfiss
20 июня 2023, 12:06 #
дааа, тоже ожидала чего-то подобного
а уж когда эту идиллию показали, то сразу поняла, что к ним Вик ворвется, но не думала, что он паренька арестует - умный ход
и тоже по первым сериям думала, что не буду "болеть" за Вика, но всё пошло не по плану)

история с расистом крутая. и при этом все плетут свои подковерные интриги
Allons_y
Allons_y
02 мая 2024, 14:08 #
Ух, тайны, интриги, расследования. Дико интересно, как Вик выкрутится из передряги. А если не выкрутится... то каковы будут последствия?
Вот уж не думала, что буду болеть за "грязного" копа. Кто ж знал, что так оно окажется.

Эх, чувствую, с Шейном хлебнут они ещё горя. Отбитый он какой-то, иначе и не скажешь. Ладно ещё угон машины не то чтобы целиком его вина, но вот мочится на чувака – это ж надо было додуматься. Совсем краёв не видит.
Написать комментарий: